Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-809)

  • (Lose: 810-1593)

Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 19:00 MEZ
  • 11:00 - 19:00 MEZ
  • 11:00 - 19:00 MEZ
  • 10:30 - 15:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 40 22 99 767

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (256)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
256 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 256 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Rotgold Blütencollier mit Türkiscabochons und Altschliffdiamanten (zus. ca. 4ct/SI-P2/TCR-C), wohl England 19. Jh., 21,6g, L. 41cm, Schließe gelöt...

Elegantes Weißgold 750 Fuchsschwanzarmband mit Smaragden (zus. ca. 0.90ct) und Achtkantdiamanten (zus. ca. 1.30ct/VSI-SI/W-TCR), 19,1g, L. 18,5cm ...

Blütenförmiger Weißgold 760 Ring mit Brillanten (zus. ca. 1.21ct (1x0.49ct)/VSI/TCR-LY) und feinem Smaragdkranz (zus. ca. 0.16ct), 10,1g, Gr. 57 ...

Klassischer Weißgold 585 Art Deco Ring mit grünem Turmalin (ca. 7.3ct) im Treppenschliff und 6 Achtkantdiamanten (zus. ca. 0.10ct/SI/CR), 5,5g, Gr...

Doppelreihiges Collier aus roséfarbenen Süßwasserperlen (Ø 6,8mm) mit Weißgold 750 Mittelteil und roséfarbenem Spinell, 62,4g, L. 43cm, Schließe f...

Moderner Weißgold 585 Anhänger mit rosa Spinell im Altschliffdiamantkranz (zus. ca. 0.56ct/P1-2/C-B, 7,9g, 4x2cm) an Silber 925 Venezianerkette (3...

3 Diverse Schmuckteile: Weißgold 585 Herznadel mit Brillanten (zus. ca. 1.33ct/VSI/W-TCR/5,1g/Ø 2,2cm), und Rubin und Paar Weißgold 585 Ohrstecker...

Weißgold 750 Anhänger mit Amethyst Tropfen in Kranz aus Brillanten, Diamanttropfen und -navettes (zus. ca. 3.20ct/TW-W/VSI-SI/3xP2, 3,2x1,8cm) an ...

2 Diverse Teile österreichischer Trachtenschmuck, 19.Jh: Silber Brustgehänge mit farbigen Glassteinen auf verschiedenen Filigran Ornamenten zwisch...

Loading...Loading...
  • 256 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose