Auktion beendet
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Verfeinern Sie Ihre Suche

672 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

2 kleine Messing Compasse, rund, bez.: Trade Sestrel Mark, Henry Browne and Son, LTD, Barking&L ... 2 kleine Messing Compasse, rund, bez.: Tra...

Konvolut Schiffsgeräte, Messing; Kompass, bezeichnet: Klobenhaven, Iver Jensen Borger 1, auf Me ... Konvolut Schiffsgeräte, Messing; Kompass, ...

4 verschiedene Sextanten, Messing/Metall, bez. Smith & Son, London; Tamaya & Co Ltd.; 4 verschiedene Sextanten, Messing/Metall, bez. Smith & S...

Reiseaschenbecher, bezeichnet: Holland Amerika Lun, 1st. Class only, Nieuw Amsterdam, Metall und ein Flachmann, 8 oz. Made in Gemany ...

Kleines Holzsegelmodellschiff, Dreimaster, L.ca. 26 cm und Querschnitt eines Decks, eines englischen Schiffes, Holzarbeit, Kein Postversand mögl...

2 Holzsegelmodellschiffe; Dreimaster, "Cutty Sark 1870", L.ca. 86 und "America 1851", L. 62 cm, Keine Postversand möglich ...[more]

Holzsegelmodellschiff, Dreimaster, "CHEBEC", guter Zustand, Länge ca. 112 cm, Keine Postversand ... Kein Postversand möglich ...[more]

Hand-Compass im Holzkasten, Henry Browne & Son Ltd., Trade Sesstrel Mark No. 8049, Hand-Compass im Holzkasten, Henry Browne & Son Ltd., Trade ...

Schiffs-Log, Messgerät, auf Holzbrett, Länge ca. 94 cm, Kein Postversand möglich Schiffs-Log, Messgerät, auf Holzbrett, Länge ca. 94 cm, Kein...

Kasten, Holz, bezeichnet: "Die mühelose Diskrepanz", innen sig. SANIGL POEURG?, 2/20, dat.' 86, ... Verlegt von der Edition Franke-Zimmermann, K...

Kleiner Fingerhut, wohl Silber, Innen unleserlich gestempelt, Türkise Schmucksteine (einer fehl ... Jugendstil, Höhe ca. 2,5 cm ...[m...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose