Auktion beendet
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

672 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

2 kleine Messing Compasse, rund, bez.: Trade Sestrel Mark, Henry Browne and Son, LTD, Barking&L ... 2 kleine Messing Compasse, rund, bez.: Tr...

Konvolut Schiffsgeräte, Messing; Kompass, bezeichnet: Klobenhaven, Iver Jensen Borger 1, auf Me ... Konvolut Schiffsgeräte, Messing; Kompass,...

4 verschiedene Sextanten, Messing/Metall, bez. Smith & Son, London; Tamaya & Co Ltd.; 4 verschiedene Sextanten, Messing/Metall, bez. Smith & ...

Reiseaschenbecher, bezeichnet: Holland Amerika Lun, 1st. Class only, Nieuw Amsterdam, Metall und ein Flachmann, 8 oz. Made in Gemany

Kleines Holzsegelmodellschiff, Dreimaster, L.ca. 26 cm und Querschnitt eines Decks, eines englischen Schiffes, Holzarbeit, Kein Postversand mögl...

Hand-Compass im Holzkasten, Henry Browne & Son Ltd., Trade Sesstrel Mark No. 8049, Hand-Compass im Holzkasten, Henry Browne & Son Ltd., Trade...

Schiffs-Log, Messgerät, auf Holzbrett, Länge ca. 94 cm, Kein Postversand möglich Schiffs-Log, Messgerät, auf Holzbrett, Länge ca. 94 cm, Kei...

Kasten, Holz, bezeichnet: "Die mühelose Diskrepanz", innen sig. SANIGL POEURG?, 2/20, dat.' 86, ... Verlegt von der Edition Franke-Zimmermann, K...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Kürzlich aufgerufene Lose