Mainz-Kastel

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)611 1746842

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (1709)
1709 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 1709 Los(e)

Uecker, Günther (1930), "Projekt Flagge zeigen - Verbindungen/Verletzungen", Multiple, re.u. handsign. Ca. 14,5 x 10 cm, PP, hinter Glas gerahmt.

  • 1709 Los(e)