Mainz-Kastel

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)611 1746842

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

1709 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 1709 Los(e)

Köhrer, Julius (geboren 1897), Alpenhütte im Hochgebirge, Öl/Lw, re. u. sign., rs. bez."Im Ortlergebirge - Dolomiten". Ca. 60 x 75 cm, gerahmt.

  • 1709 Los(e)