Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)611 1746842

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (1452)
Filter entfernen
1452 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1452 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Damenring, Weißgold 585, mit 8 kl. Smaragden und 4 kl. Brillanten, blütenförmig angeordnet und umgeben von kreisrunder Platte. Ringgröße: 58, ca. ...

Damenring, Art Déco, Weißgold 585, rechteckiger Ringkopf mit abgerundeten Kanten, fein durchbrochen gearbeitet, ausgefasst mit 3 gr. Altschliffbri...

Damenring, Art Déco, Weißgold 585, ovaler Ringkopf, durchbrochen gearbeitet, ausgefasst mit 2 Altschliffbrillanten, ca. 0,40 ct/H/P1-2. Ringgröße:...

Damenring mit Biwa-Perle, Gelbgold 585, Perle in länglicher Form, L. ca. 21 mm, sowie 4 kl. Brillanten, ca. 0,08 ct. Ringgröße: 56, ca. 5,5 gr. (b...

Damenbrillantring, Gelbgold 750, die Ringschiene ausgefasst mit 1 gr. Diamanten im Navette-Schliff, ca. 7 x 4 mm, ca. 0,30 ct/I-J/si und 43 kleine...

Posten Schmuck, Silber und vergoldet, bestehend aus: 8 Broschen und 1 Armband, älter, z. T. m. Schmucksteinbesatz bzw. das Armband mit geschnitten...

Perlenkette, 3-reihig (49, 52 bzw. 56 Perlen), der elegant gearbeitete Verschluss Gelbgold 585, besetzt mit Saphiren und Brillanten, Magnetverschl...

Exquisiter Diamantring, Weißgold 750, ausgefasst mit 2 gr. Brillanten à 0,50 ct/H/si1-2 sowie 16 Diamanten im 8/8-Schliff, ca.0,32 ct, Ringgröße: ...

Damen-Brillantring, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Gelbgold 585, der Ringkopf ausgefasst mit 5 Brillanten, ca. 0,25 ct/H/vsi. Ringgröße: 57, ca. 3,7 g...

Loading...Loading...
  • 1452 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose