- Afrika (2)
- Aquarelle (2)
- Asiatika (9)
- Einrichtung (29)
- Gemälde 18. (5)
- Gemälde 19. (12)
- Glas (17)
- Graf (8)
- Jugend (6)
- Keramik (5)
- Krüge (1)
- Kunsthandwerk (7)
- Lampen (11)
- Möbel (50)
- Porzellan (4)
- Sakral (9)
- Schmuck (19)
- Silber (3)
- Skulpturen (1)
- Skulpturen 15.-18.Jh. (8)
- Skulpturen 19.-20.Jh. (10)
- Spiegel (3)
- Teppiche (11)
- Uhren (4)
- Varia (7)
- VARIA.ZINN (4)
- Furniture (56)
- Salvage & Architectural Antiques (29)
- Jewellery (19)
- Glassware (17)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (17)
- Sculpture (17)
- Lighting (10)
- Religious Items & Folk Art (10)
- Chinese Works of Art (9)
- Prints (9)
- Collectables (7)
- Art Nouveau & Art Deco (6)
- Carpets & Rugs (6)
- Ceramics (5)
- Clocks (4)
- Porcelain (4)
- Textiles (4)
- Drawings & Pastels (3)
- Russian Works of Art (3)
- Ethnographica & Tribal Art (2)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (2)
- Silver & Silver-plated items (2)
- Vintage Fashion (2)
- Decorative Art (1)
- Islamic Works of Art (1)
- Kitchenalia (1)
- Wines & Spirits (1)
- Nur Massenlose anzeigen
247 Los(e)/Seite
Gobelin Vorhang "Adeliger"
Gobelin Vorhang "Adeliger"19 Jhd. Höhe 230 cmBreite 83 cm ...[more]
Monumentales Gobelin Wandbild
Monumentales Gobelin Wandbild19 Jhd., befl. Maße:Höhe 153 cm Breite 200 cm ...[more]
Monumentales Gobelin Wandbild
Monumentales Gobelin Wandbild19. Jhd. Höhe 215 cm Breite 160 cm ...[more]
Bäuerliche Wanduhr mit bemaltem Ziffernblattrest.bed Maße:H37,5 x B 27,5 cm ...[more]
Prunkvolle mit Steinen besetzte Damenarmbanduhr gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]
Prunkvolle Rahmenuhr v. Bismark
Prunkvolle Rahmenuhr v. BismarkLangzeitfunktion nicht überprüft, Glas fehlt, besch. Maße:Höhe: 37,5cm Breite: 31,5 cm ...[more]
Französische Eisen Wand/PendeluhrMaße:Höhe 43 cm Breite 36 cm Länge Pendel 97 cm ...[more]
247 Los(e)/Seite