Siegsdorf

  • 09:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

224 Los(e)
  • 224 Los(e)

Fayence Tazza / Tafelaufsatzwohl Italien 17 Jhd., min. bes. Maße: D 24,5 cm x H 5 cm ...[more]

Original Figürliche Renaissance Fayence Tafel Italien, 16 Jhd. Maße ca.: H 47cm x B 33 cm ...[more]

Prunkvolle Schmuckschatulle verziertes, graviertes Metall und Beineinlagen, seitlich Griffe, Maße: L 18,5 cm x B 12 cm x H 7,5 cm ...[more]

Bunter Handbestickter Orientalischer Wandbehang / Tischdeko Hochwertig verarbeitet, min. besch. Maße: L ca. 140 cm x B ca. ...[more]

Handbestickte orientalische Handtascheverschiedene Farben, mit Stickereien und Perlen Maße: L 32 x 26 cm ...[more]

Prunkvolle Muschel / Schnupftabakdose Wohl 18 Jhd., gepunzt, Maße: L 8,5 cm x H 4 cm x B 5,5 cm ...[more]

Hochwertiges Wandbild mit Stickereien verschiedene TiermotiveNeu gerahmt, Elefanten und Geishas Maße: ca. L 218 cm x B 118 cm ...[more]

Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm ...[more]

Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]

6 Stück alte Eisensäulen 2 Stück besch. Maße: H ca. 240 cm x D unten ca. 15 cm, oben ca. 11 cm ...[more]

Symphonium Spieluhr mit 12 Platten19 Jhd., Nussbaum, funktionstüchtig Maße: 45 x 35 x 24 cm ...[more]

Großer prunkvoller alter Murano Lüster Murano Italien um 1900, min. besch. Maße: H 120 cm x B 80 cm ...[more]

Große verzierte Historismus Wandlampe SchmiedeisenElektrizität nicht geprüft. Maße: B 150 cm x H 80 cm ...[more]

Ein paar große vergoldete Bronze Prunkleuchter 19 Jhd., sehr feine Ausführung, 6-armig,Maße: H 63 cm ...[more]

Rarität Paar feine Art Deco Perlen Lüster / Lampen20 Jhd., Traumhafte hochwertige Arbeit, Maße: H 120 cm x 60 cm ...[more]

Paar Marmorierte FigurensäulenHolz, Maße: ca. H 115 cm, ...[more]

Paar sehr feine englische Mahagoni Stühle England um 1820Maße: H 87 cm Sitzhöhe 48 cm ...[more]

Los 111

entfällt

Großer Art-Deco/Jugenstil Brunnen/Pflanzschaleentfällt ...[more]

Gründerzeit Historismus Kabinett / Truhe Deutschland um 1880, Nussbaum, min. rest. bed. Maße ca.: B 27,5 cm x H 28 cm x T 15,5 cm ...[more]

Original Renaissance Pyrography Truhe 17 Jhd., mit Brandmalerei, geschnitzt, min. rest. bedMaße: B 52 cm x T 31 cm x H 21 cm ...[more]

Rarität Biedermeier Küchenvitrine / Bücherschrank Um 1830, weiß gefasst, komplett zerlegbar, Maße: ca.: B 230 cm x H 210 cm x T 57 cm ...[more]

Historische geschnitzte Prunk Doppeltüre holzgeschnitzt, komplett zerlegbar, Maße ca.: H 265 cm x B 230 cm ...[more]

  • 224 Los(e)