(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-717)

  • (Lose: 1500-1880)

  • (Lose: 800-1153)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

  • Silver & silver plated Items (8)

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Candelabro de cuatro luces en plata punzonada con decoración de líneas lisas, segunda mitad del s.XX. Alt.: 35 cm. Peso bruto: 748 gr.

  • 8 Los(e)