Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (856)
Filter entfernen
856 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 856 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Aquarell Porträt "Sophie Marie Magdalena von Volckamer", 1793-1856, um 1810, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen tw gebrochen, Länge 44Aufrufpreis: 35...

Werbeemailleschild "Berger Kakao Schokolade", signiert V. Suchodolski, gewölbt, kleine Emailleabschläge an Kanten und im roten Mantel, leichte Kra...

Reisekästchen, vier geschliffene Glasflaschen mit Stöpsel und 16 Likörgläser (drei fehlen), Nussbaum, intarsiert, Seitenwände und Deckel aufklappb...

6 verschiedene gerahmte Bilder: Blumenaquarell, Feder- und Kohlezeichnung, 3 Lithografien, Alterungsspuren, 1x ohne Rahmen, verschiedene LängenAuf...

Afrikanische Maske, Holz, geschnitzt, "Sonne" mit Gesicht, schwarz/rot, Farbe teilweise abgeblättert, oben mit kleinem Loch für Aufhängung, 30x27,...

Afrikanische Maske, Holz, geschnitzt, Limbo Gabun, Gesicht mit Kopfschmuck, seitlich mit zwei Löchern, oben auf Rückseite mit Rundhaken für Aufhän...

Afrikanische Maske, Holz, geschnitzt, Ibiob Nigeria, rot/blau bemalt, Farbe teilweise abgeblättert, seitlich mit zwei Löchern, oben auf Rückseite ...

Afrikanische Maske, Holz, geschnitzt, flach, rot bemalt, Farbe teilweise abgeblättert, mit Tragegriff, oben auf Rückseite mit Nagel für Aufhängung...

Afrikanische Maske, Holz, geschnitzt, mit Stoff und Muscheln als Verzierung, Stoff als Kopfabdeckung, oben auf Rückseite mit Rundhaken für Aufhäng...

Loading...Loading...
  • 856 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose