1174 Los(e)/Seite
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Scammell Highwayman Trailer & Caravan”, Nr. 97915, mit
3 Corgi Classics Chipperfields Circus-Wagen 97886, 97022 und 97092, mit Zertifikat, Beiheften und
3 Corgi Classics Chipperfields Circus-Wagen 97886, 97022 und 97092, mit Zertifikat, Beiheften und kleinem Plakat, originalverpackt, OK, Z 1-2
Corgi Classics Chipperfields Circus-Bus 96905 und 2 Figurensets Nr. 1 u. 2, Bus mit Zertifikat, je
Corgi Classics Chipperfields Circus-Bus 96905 und 2 Figurensets Nr. 1 u. 2, Bus mit Zertifikat, je im OK, Z 1-2
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Foden S21 Articulated Tank Trailer...”, Nr. 14201, mit
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Foden S21 Articulated Tank Trailer...”, Nr. 14201, mit Zertifikat, OK, Z 1-2
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Land Rover, Morris Minor Pick-Up, Thames Trader and AEC Fire
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Land Rover 07202”, ”Scammel Constructor Cannon & Ringmaster”
2 Corgi Classics Chipperfields Circus-LKWs, Nr. 97303 u. 97887, je mit Plakat und Zertifikat,
2 Corgi Classics Chipperfields Circus-LKWs, Nr. 97303 u. 97887, je mit Plakat und Zertifikat, originalverpackt, je im OK, Z 1-2 ...[more]
2 Corgi Classics Chipperfields Circus-LKWs, Nr. 97896 u. 97957, mit Plakaten, Beiheften und 1
4 James Bond Aston Martin Automodelle, L ca. 10, leichte Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2
4 James Bond Automodelle, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 10-11, je im OK, Z 2
Konv. mit versch. Fahrzeugmodellen, darunter Corgi Daktarie und versch. Werbemodelle, dazu Amati
Konv. mit versch. Fahrzeugmodellen, darunter Corgi Daktarie und versch. Werbemodelle, dazu Amati Sockel für Automodell, meist im OK, Z 2
Konv. mit versch. Automodellen, darunter Wiking, Roco und Herpa, tw besch., meist im OK, Z 2 u. 3
2 Corgi Zirkustransporter, LS, tw besch. und NV, L 10 u. 25, Z 3
3 Herge-Moulinsart Fahrzeugmodelle, Maßstab 1:43, je im OK, leichte Gebrauchsspuren, Z 1-2
Konv. mit versch. Automodellen, darunter Bburago, tw besch., L 9-24, Z 3
Konv. Schuco Replika Garage, mit Kommando-Auto Anno 2000 und Blechtraktor mit Anhänger, je im OK,
2 Schuco Micro Racer, 1043 und 1047, Uhrwerk intakt, je im min. besch. OK, Z 2
Konv. Schuco Piccolo Autos, je im OK, Z 2
Schuco Grand Prix Racer Nr. 1070 und Studio 1050, Uhrwerke intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z
Schuco Grand Prix Racer Nr. 1070 und Studio 1050, Uhrwerke intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Schuco, Wiking und Brekina, tw besch., tw OVP, Z 3
Großes Konv. Modellfahrzeuge, darunter Matchbox, Schuco und Minichamps, Z 3
4 versch. Bausätze und 1 Autorennbahn, Maßstab 1:6, 1:25 u.a., darunter Tamiya Harley Davidson und
5 Gunze Sangyo Auto-Bausätze, Japan, Maßstab 1:24, wohl weitgehend vollständig, je mit Anleitung/
5 Gunze Sangyo Auto-Bausätze, Japan, Maßstab 1:24, wohl weitgehend vollständig, je mit Anleitung/Beiheften, je im leicht besch. OK, Z 2-3
Konv. 6 versch. Autobausätze, darunter Gunze Sangyo, Maßstab 1:24 und 1:43, meist wohl weitgehend
2 Revell Werner Bausätze Nr. 07811 und 07810, Maßstab 1:9, vollständig, 1 original verschlossen,
2 Revell Werner Bausätze Nr. 07811 und 07810, Maßstab 1:9, vollständig, 1 original verschlossen, je im min. besch. OK, Z 2
Revell Creative Masters 427 SC Cobra von Carroll Shelby, Nr. 8800, Maßstab 1:20, mit Zertifikat,
Revell Creative Masters 427 SC Cobra von Carroll Shelby, Nr. 8800, Maßstab 1:20, mit Zertifikat, OK Alterungsspuren, Z 1-2
Konv. mit versch. Modellautos, darunter Minichamps, Herpa, Faller etc., meist Maßstab 1:43, dazu 3
Konv. mit versch. Modellautos, darunter Minichamps, Herpa, Faller etc., meist Maßstab 1:43, dazu 3 versch. Bausätze, tw im OK, Z 2-3
3 Modellautos, Paul`s Model Art Karmann Ghia, Siku 4458 Porsche Traktor und Gate ”Laurel & Hardy”,
4 Bburago Automodelle, Maßstab 1:18, darunter Porsche 356 B Coupe (Nr. 3021) und Mercedes 300 SL (
4 versch. Automodelle, tw Maßstab 1:18, Schuco, Ertl, Gate und Tchibo, je im leicht besch. OK,
4 versch. Automodelle, tw Maßstab 1:18, Schuco, Ertl, Gate und Tchibo, je im leicht besch. OK, Alterungsspuren, Z 2
Konv. mit versch. Modellautos, meist Herpa, Maßstab 1:43, dazu 2 Bausätze (vollständig?), je im
Konv. mit versch. Modellautos, meist Herpa, Maßstab 1:43, dazu 2 Bausätze (vollständig?), je im OK, Z 2-3
Konv. Corgi Fahrzeuge, 3 Zugmaschinen, dazu 1 Auflieger und Peugeot 505 STI, tw LS und NV, Z 3
B&G Modellbau Koffer für AC Shelby Cobra 427, lose gefüllt mit Bauteilen, Z 3 ...[more]
WRX Ferrari 643, Nr. 39800, Maßstab 1:8, wohl vollständig, leichte Alterungsspuren, OK, Z 2
Pocher/Rivarossi Porsche 911 Bausatz, K 31, Maßstab 1:8, wohl weitgehend vollständig, mit Anleitung,
Pocher/Rivarossi Porsche 911 Bausatz, K 31, Maßstab 1:8, wohl weitgehend vollständig, mit Anleitung, OK, Z 2
4 Bburago Ferrari Modelle, Maßstab 1:24, rot, 348, F 50, 250 GTO und und 308 GTB, leichte Alterungs-
4 Bburago Ferrari Modelle, Maßstab 1:24, rot, 348, F 50, 250 GTO und und 308 GTB, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
4 Bburago Ferrari Modelle, Maßstab 1:24, rot und schwarz, 2x F 40, 275 GTB 4 und F 50, leichte
4 Bburago Ferrari Modelle, Maßstab 1:24, rot und schwarz, 2x F 40, 275 GTB 4 und F 50, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
1174 Los(e)/Seite