Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Döhlau

  • (Lose: 11200 - 19077)

  • (Lose: 3000 - 10868)

  • (Lose: 1000 - 2930)

  • (Lose: 1 - 917)

  • (Lose: 6000 - 6481)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,10%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Schätzpreis

4691 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 4691 Los(e)

Märklin 2-C Dampflok GR 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 2 el. bel. Stirnlampen, Lok rest., Z 3 ...[more]

Märklin E-Lok RS 65/13050, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2 ...[more]

Märklin E-Lok RS 66/12910, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3 ...[more]

Märklin E-Lok RV 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]

Märklin E-Lok V 13020, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]

Hehr Personenwagen 1941, S 0, grün, mit Inneneinrichtung, 4 AT, Beleuchtung, Schildern und Gussrädern, Lackschäden, L 40, Z 2 ...[more]

Märklin Personenwagen 1751, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]

Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]

Märklin Personenwagen 1751, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]

Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit NB-Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3 ...[more]

Märklin Mitropa Schlafwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3 ...[more]

Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit NB-Einrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3 ...[more]

Märklin Personenwagen 1894, S 0, handlackiert, mit Inneneinrichtung und 4 AT, 1 Türgriff fehlt, Lackschäden, L 20, Z 3 ...[more]

Märklin Mitropa Speisewagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 20, Z 3 ...[more]

Märklin Gepäckwagen 1732, S 0, Chromlithographie, mit Schlussbeleuchtung, 2 AT und 2 STH, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]

  • 4691 Los(e)