1422 Los(e)/Seite
2 Märklin Hauptsignale 440 B, S H0, HL, 1 Laternenabdeckung fehlt, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
8 Märklin Telegraphenmasten 430, S H0, LS, Z 2-3
Konv. Märklin Zubehör, S H0, darunter 5 Signale, Platten und Beschreibungen, Alterungsspuren, Z 2-3
6 versch. Märklin Trafos, tw im OK, Z 2-3
Konv. 7 versch. Häuser, S H0, meist Faller, Alterungsspuren
Märklin Rundlokschuppen, S H0, 3-ständig, mit Blechgaupen, RS, L 34, Z 3
2 Märklin EM-Weichenpaare, S H0, VK, Gebrauchsspuren, je im Karton, Z 2-3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, Gebrauchsspuren
5 Märklin Güterwagen 4x 4613 und 4619, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
5 Märklin Güterwagen 4600, 4612, 2x 4635 und 4646, S H0, Alterungsspuren, je im OK (1 NV), Z 2-3
4 Märklin Personenwagen 2x 4004 und 2x 4005, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
3 Wagen, S H0, 2x Rivarossi und 1 Pullman, Alterungsspuren, Z 2-3
5 Märklin Wagen 3x 4043, 4046 und 4081, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
4 Märklin Güterwagen 311/1, 313/1 und 2x 315/4 G, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
6 Pocher Wagen 311, 315, 317, 326, 327 und 402, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Signale, S H0, darunter 446/22 und 2x 7041, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
3 Märklin Packungen mit Oberleitungsmasten, S H0, 7x 407 und 18x 409, Alterungsspuren, OKs besch., Z
3 Märklin Packungen mit Oberleitungsmasten, S H0, 7x 407 und 18x 409, Alterungsspuren, OKs besch., Z 2-3
3 Märklin Signale, S H0, Alterungsspuren, je im Karton, Z 2-3
4 Märklin Signale 2x 7036, 7038 und 7238, S H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
2 Märklin Packungen mit je 2 Telegraphenmasten 430, S H0, Alterungsspuren, Z 2-3
4 Märklin Ringkopfbogenlampen 447, S H0, HL, Alterungsspuren, dazu 1 OK, Z 2-3
6 Märklin Innenbeleuchtungen, S H0, 2x 484/2 und 4x 484/3, Alterungsspuren, dazu 2 OKs
4 Märklin Bogenlampen 448/1, S H0, HL, LS, Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2-3
4 Märklin Doppelbogenlampen 448/2, S H0, HL, LS, Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2-3
Konv. Märklin Oberleitungsdrähte und Masten, S H0, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. 13 versch. Märklin Prellböcke, S H0, darunter VK, 1 mit Beleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
12 Märklin Gittermastlampen, S H0, Gebrauchsspuren, Z 3
2 Märklin EM-Weichenpaare, S H0, VK, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Konv. Märklin M-Gleise, S H0, ca. 100-teilig, Z 4
Konv. mit versch. Märklin Wagen, S H0, Z 4
Konv. Märklin Wagen, S H0, Z 4
Konv. Märklin Lok- und Wagenfragmente, S H0
Konv. Fleischmann Wagen, S H0, Z 4
Konv. Märklin M-Gleise, S H0, ca. 80-teilig, Z 4
Konv. mit versch. Wagen, S H0, Z 4
Konv. Märklin M-Gleise, S H0, ca. 45-teilig, darunter Weichen und Kreuzungen, zum Herrichten
Konv. Märklin M-Gleise, S H0, ca. 180-teilig, Z 4
Konv. Leer-OKs, meist Märklin, S H0
4 Hornby Bahnsteige 691, S H0, Z 2
Konv. 15 Märklin Lokomotiven, S H0, Z 4
Konv. Eisenbahn, S H0, darunter Triebwagen, Hefte, Motorenteile etc.
Konv. Primex M-Gleise, S H0, ca. 80-teilig, Z 4
Kleinbahn Güterbahnhof und Stellwerk 451/453, S H0, je im OK, Z 4
1422 Los(e)/Seite