1422 Los(e)/Seite
Rivarossi Diesellok mit Ergänzung ”T & P”, S H0, hellblau/weiß, Z 3 ...[more]
Rivarossi Diesellok mit Ergänzung ”WP”, S H0, grau/orange, Z 3
Triebzug, Japan, S H0, 3-teilig, creme/rot, Z 3
Rivarossi 1-C Schlepptenderlok ”623 108”, S H0, schwarz, Z 4
Metrop 2-C Schlepptenderlok ”230 G 353”, S H0, grün/schwarz, Z 3
6 versch. Märklin Güterwagen, S H0, Z 3
Heinzl Tenderlok ”98 312”, S H0, schwarz, Z 3
Fulgurex 1-D-2 Tenderlok ”65 018”, S H0, schwarz, Z 3
Trix 1-B-2 Tenderlok ”2230”, S H0, grün/schwarz, Z 3
Olympia 1-C Schlepptenderlok ”2063 CRBLR”, S H0, schwarz/grau, Z 3
M+F Tenderlok ”KL 2”, S H0, schwarz, Z 3
Fulgurex B-B Tenderlok ”98 710”, S H0, schwarz, Z 3
Märklin Triebzug 3025, S H0, 3-teilig, rot, Z 3
Märklin Schnelltriebwagen ST 800, S H0, 3-teilig, creme/blau, ohne Pantographen, LS, Z 3
Märklin DT 800, S H0, 2-teilig, creme/rot, wohl rest., im NB-OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690”, S H0, schwarz, ohne Schleifer, Z 3
United Japan E-1 Schlepptenderlok ”1625 DM & IR”, S H0, schwarz, Z 3 ...[more]
Tenshodo 2-D-1 Schlepptenderlok ”3058 NYC”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
Japan 1-D-D Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
United Japan 2-D-2 Schlepptenderlok ”3594 AT & SF”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3 ...[more]
Japan 2-C-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Olympia 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-D-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
LMB/KMT 1-E-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
United Japan 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
KTM 2-E-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch. und NV, Z 3
Japan 2-C Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Precision Engineered 1-E-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
2-C-1 Schlepptenderlok ”C 512 76”, S H0, schwarz, Z 3
1-D-1 Schlepptenderlok ”D 51 210”, S H0, schwarz, Z 3
Katsumi 2-D-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Tenshodo 1-D Schlepptenderlok ”59 647”, S H0, schwarz, Z 3
1-C Schlepptenderlok ”C 5064”, S H0, schwarz, Z 3
Tenshodo 2-D-2 Schlepptenderlok ”2550 GN”, S H0, schwarz/grau, Z 3
Fulgurex 2-C Schlepptenderlok ”369 B & O”, S H0, schwarz, Z 3 ...[more]
Tenshodo 1-C-2 Tenderlok ”1306”, S H0, schwarz, Z 3
Japan 1-B-2 Tenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-C-C-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan B-B Tenderlok, Spurweite 10 mm, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-D Schlepptenderlok, Spurweite 10 mm, schwarz, tw besch., Z 3
Tenshodo 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, schwarz/rot/orange, tw besch., Z 3
Japan B-B Tenderlok, S H0, Messing, tw besch. und NV, Z 3
Japan 1-D Schlepptenderlok, Spurweite 10 mm, Messing, tw besch., Z 3
Samhong C-Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-C-C-1 Tenderlok, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
GOM Japan 2-B-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
C-Schlepptenderlok ”1325 SPL”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
Konv. Schienenmaterial, S H0, Z 3
5 Pocher Wagen 156, 164, 180, 184 und 401, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, Z 3
5 Pocher Wagen 161, 312, 317 und 2x 318, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, Z 3
4 Pocher Wagen 201, 205, 206 und 208, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, Z 3
4 Pocher Wagen 201, 204, 206 und 213, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, Z 3
5 Pocher Wagen 206, 207, 213, 216 und 404, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, Z 3
5 Märklin Wagen 4682, 4683, 4721, 4779 und 4795, S H0, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
5 Märklin Wagen 2x 4438, 4439, 4460 und 4782, S H0, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
1422 Los(e)/Seite