- Baukästen (18)
- Blechspielzeug (47)
- Dampfmaschinen (7)
- Dampfmodelle (16)
- Eisenbahn Spur 0 alt (53)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (249)
- Eisenbahn Spur 1 alt (13)
- Eisenbahn Spur H0 (1422)
- Eisenbahn Spur Z/N (46)
- Eisenbahnfiguren (20)
- Eisenbahnzubehör groß (86)
- Eisenbahnzubehör klein (93)
- Figuren und Tiere (25)
- Lampen und Signale (16)
- Literatur (34)
- Militärspielzeug (45)
- Modellautos und Wiking (97)
- Motoren (20)
- Puppen (27)
- Puppenzubehör (21)
- Schienen u. Ersatzteile (15)
- Schuco (7)
- Trafos (13)
- Varia Spielzeug (76)
- Zinn/Blei (28)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (9)
2503 Los(e)/Seite
Conti Triebzug ”ETR 300”, S H0, 3-teilig, silber/grün, Z 3
Märklin Doppellok DL 800, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
4 Metrop Personenwagen, S H0, grün, tw besch., Z 3
6 Tenshodo Wagen ”CP”, S H0, silber/rot, Z 3
4 Personenwagen, Japan, S H0, hellgrün/grün, tw besch., Z 3
Rivarossi Diesellok mit Ergänzung ”T & P”, S H0, hellblau/weiß, Z 3 ...[more]
Rivarossi Diesellok mit Ergänzung ”WP”, S H0, grau/orange, Z 3
Triebzug, Japan, S H0, 3-teilig, creme/rot, Z 3
Rivarossi 1-C Schlepptenderlok ”623 108”, S H0, schwarz, Z 4
Metrop 2-C Schlepptenderlok ”230 G 353”, S H0, grün/schwarz, Z 3
6 versch. Märklin Güterwagen, S H0, Z 3
Heinzl Tenderlok ”98 312”, S H0, schwarz, Z 3
Fulgurex 1-D-2 Tenderlok ”65 018”, S H0, schwarz, Z 3
Trix 1-B-2 Tenderlok ”2230”, S H0, grün/schwarz, Z 3
Olympia 1-C Schlepptenderlok ”2063 CRBLR”, S H0, schwarz/grau, Z 3
M+F Tenderlok ”KL 2”, S H0, schwarz, Z 3
Fulgurex B-B Tenderlok ”98 710”, S H0, schwarz, Z 3
Märklin Triebzug 3025, S H0, 3-teilig, rot, Z 3
Märklin Schnelltriebwagen ST 800, S H0, 3-teilig, creme/blau, ohne Pantographen, LS, Z 3
Märklin DT 800, S H0, 2-teilig, creme/rot, wohl rest., im NB-OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690”, S H0, schwarz, ohne Schleifer, Z 3
United Japan E-1 Schlepptenderlok ”1625 DM & IR”, S H0, schwarz, Z 3 ...[more]
Tenshodo 2-D-1 Schlepptenderlok ”3058 NYC”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
Japan 1-D-D Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
United Japan 2-D-2 Schlepptenderlok ”3594 AT & SF”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3 ...[more]
Japan 2-C-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Olympia 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-D-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
LMB/KMT 1-E-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
United Japan 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
KTM 2-E-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch. und NV, Z 3
Japan 2-C Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Precision Engineered 1-E-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
2-C-1 Schlepptenderlok ”C 512 76”, S H0, schwarz, Z 3
1-D-1 Schlepptenderlok ”D 51 210”, S H0, schwarz, Z 3
Katsumi 2-D-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Tenshodo 1-D Schlepptenderlok ”59 647”, S H0, schwarz, Z 3
1-C Schlepptenderlok ”C 5064”, S H0, schwarz, Z 3
Tenshodo 2-D-2 Schlepptenderlok ”2550 GN”, S H0, schwarz/grau, Z 3
Fulgurex 2-C Schlepptenderlok ”369 B & O”, S H0, schwarz, Z 3 ...[more]
Tenshodo 1-C-2 Tenderlok ”1306”, S H0, schwarz, Z 3
Japan 1-B-2 Tenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-C-C-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan B-B Tenderlok, Spurweite 10 mm, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-D Schlepptenderlok, Spurweite 10 mm, schwarz, tw besch., Z 3
Tenshodo 2-D-2 Schlepptenderlok, S H0, schwarz/rot/orange, tw besch., Z 3
Japan B-B Tenderlok, S H0, Messing, tw besch. und NV, Z 3
Japan 1-D Schlepptenderlok, Spurweite 10 mm, Messing, tw besch., Z 3
Samhong C-Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
Japan 1-C-C-1 Tenderlok, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
GOM Japan 2-B-1 Schlepptenderlok, S H0, Messing, tw besch., Z 3
C-Schlepptenderlok ”1325 SPL”, S H0, schwarz, tw besch., Z 3
Konv. Schienenmaterial, S H0, Z 3
5 Pocher Wagen 156, 164, 180, 184 und 401, S H0, Alterungsspuren, je im tw besch. Karton, Z 3
2503 Los(e)/Seite