- Baukästen (18)
- Blechspielzeug (47)
- Dampfmaschinen (7)
- Dampfmodelle (16)
- Eisenbahn Spur 0 alt (53)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (249)
- Eisenbahn Spur 1 alt (13)
- Eisenbahn Spur H0 (1422)
- Eisenbahn Spur Z/N (46)
- Eisenbahnfiguren (20)
- Eisenbahnzubehör groß (86)
- Eisenbahnzubehör klein (93)
- Figuren und Tiere (25)
- Lampen und Signale (16)
- Literatur (34)
- Militärspielzeug (45)
- Modellautos und Wiking (97)
- Motoren (20)
- Puppen (27)
- Puppenzubehör (21)
- Schienen u. Ersatzteile (15)
- Schuco (7)
- Trafos (13)
- Varia Spielzeug (76)
- Zinn/Blei (28)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (9)
2503 Los(e)/Seite
5 versch. Güterwagen, S H0, tw besch., Z 3
5 versch. Wagen, S H0, tw besch., Z 3
5 versch.Wagen, S H0, tw besch., Z 3
Pocher Schlepptenderlok mit 5 Wagen, S H0, Alterungsspuren, Z 2-3
15 Güterwagen, S H0, Kunststoff, schwarz, Z 2-3
5 versch. Wagen ”PRR”, S H0, rotbraun, tw besch. Z 3
Triebwagen mit Anhänger ”C & NW”, S H0, grün, tw besch., Z 3 ...[more]
2 Athearn Motorwagen ”NH”, S H0, silber, Alterungsspuren, je im Karton, Z 2-3
4 Wagen ”SCR”, S H0, tw besch., Z 3
2 Caboosewagen ”PRR”, S H0, Metall, rotbraun, tw besch., Z 3
Konv. mit versch. Wagen, S H0, tw besch., Z 4
Schienen-LKW und Personenwagen ”SCRR”, S H0, tw besch., Z 3
Konv. Schienenmaterial, meist S H0, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, Z 3
Konv. Anlagenzubehör und Schienenmaterial, S H0, Z 3
Konv. mit versch. Leer-OKs, S H0
Konv. Eisenbahn-Zubehör, S H0, darunter 2 Sortierkästen mit Kleinteilen
Eigenbau Drehscheibe, dazu Elektroteile, S H0
Konv. 14 versch. Güterwagen, S H0, tw besch., Z 3
Konv. 11 versch. Güterwagen, S H0, tw besch., Z 3
Konv. 18 versch. Güterwagen, S H0, tw besch., Z 3
Konv. 9 versch. Wagen, S H0, tw besch., Z 3
Konv. Eisenbahn-Zubehör und Kleinteile, S H0, Z 3
Konv. Eisenbahn-Ersatz- und Kleinteile, S H0, darunter Wagen-Set, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, darunter Handweichen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, darunter Handweichen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, meist Faller, darunter Kibri 39497 (ungeöffnet), Alterungs- und
Konv. Anlagenzubehör, S H0, meist Faller, darunter Kibri 39497 (ungeöffnet), Alterungs- und Gebrauchsspuren, meist Z 2-3
Märklin Drehscheiben-Garnitur 7186, S H0, Alterungsspuren, im besch. OK, sonst Z 2
Märklin Kran 451, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
Märklin Güterschuppen 427, S H0, mit Beleuchtung und 1 ST, 2 Fremdbohrungen im Sockel, tw verdellt
Märklin Güterschuppen 427, S H0, mit Beleuchtung und 1 ST, 2 Fremdbohrungen im Sockel, tw verdellt und rest., LS, L 11, Z 3
Märklin Gepäckwagen 346/4, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin Postwagen 346/5, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin schweizer Personenwagen 348/1, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im
Märklin schweizer Personenwagen 348/1, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin Personenwagen 346/1, S H0, Blech, grün, mit Schlussbeleuchtung, LS, Alterungsspuren, im
Märklin Personenwagen 346/1, S H0, Blech, grün, mit Schlussbeleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin Personenwagen 346/1, S H0, Blech, grün, mit Innen- und Schlussbeleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin Personenwagen 346/1, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z
Märklin Personenwagen 346/1, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin schweizer Gepäckwagen 348/4, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im
Märklin schweizer Gepäckwagen 348/4, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin schweizer Speisewagen 348/2, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im
Märklin schweizer Speisewagen 348/2, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin schweizer Speisewagen 4035, S H0, Blech, rot, mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” FM 800, S H0, schwarz, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
Märklin C-Schlepptenderlok RM 800, S H0, schwarz, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok ”23 014” DA 800, S H0, schwarz, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
Märklin D-Tenderlok ”81 004” 3031, S H0, schwarz, Alterungsspuren, tw besch. OK, Z 3
Märklin 1-C-1 Tenderlok TP 800, S H0, schwarz, LS tw ausgebessert, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-
Märklin 1-C-1 Tenderlok TP 800, S H0, schwarz, LS tw ausgebessert, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
Märklin Diesellok ”V 200 006” 3021, S H0, rot/grau, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
5 Märklin Personenwagen 4002, S H0, Blech, grün, je mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, 1 im
5 Märklin Personenwagen 4002, S H0, Blech, grün, je mit Beleuchtung, LS, Alterungsspuren, 1 im Karton, Z 2-3
Märklin Gepäckwagen 354, S H0, Blech, grün, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Personenwagen 351, S H0, Blech, grün, mit Innen- und Schlussbeleuchtung, LS und gealterter
Märklin Personenwagen 351, S H0, Blech, grün, mit Innen- und Schlussbeleuchtung, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Personenwagen 351, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Gepäckwagen 354, S H0, Blech, grün, mit Beleuchtung, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Mitropa Speisewagen 352, S H0, Blech, rot, mit Beleuchtung, 1 Lüfter tw lose, LS und
Märklin Mitropa Speisewagen 352, S H0, Blech, rot, mit Beleuchtung, 1 Lüfter tw lose, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Mitropa Schlafwagen 353, S H0, Blech, rot, mit Beleuchtung, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin B-Schlepptenderlok SLR 800, S H0, schwarz, LS und gealterter Lack, rest.
2 Märklin Güterwagen 391 und 392, S H0, mit Klauenkupplungen, Alterungsspuren, je im Karton, Z 2-3
2503 Los(e)/Seite