Neuleiningen

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6359 8970018

Schätzpreis

2025 Los(e)

  • 2025 Los(e)

BRD Sammlung, postfrisch & gestempelt, 1949-1999, dabei viele Paar und Blöcke, saubere Rundstempel, Automatenmarken, etc. insg. 5 Alben

  • 2025 Los(e)