Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Neuleiningen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6359 8970018

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

2025 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 2025 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

3 Paar Ohrringe, 333er Gelbgold, 1x besetzt mit Rubin, Smaragd, Saphir + Zirkonia, 1x besetzt mit Diamantsplitter, 1x besetzt mit rotem Zirkonia. ...

Gold - Schmuck - Set, bestehend aus ein Paar Ohr-Stecker mit einem Opal besetzt und einem Goldring, ebenfalls mit einem Opal besetzt. Ringgröße: c...

Schöner Gold - Anhänger an Weißgold - Kette. Anhänger mittig mit einem Saphir besetzt, umringt von zahlreichen kleinen Brillanten. Gefasst in Gelb...

Designer - Kette von Langani. In braunen Tönen gehaltene Modeschmuck - Kette. Länge: ca. 50 cm. Kann ca. 5 cm kürzer getragen werden. In orig. Etu...

Schmuckset von Jacob Hill, Dänemark, bestehend aus 1 Anhänger, Höhe ca. 9,5 cm, Breite ca. 5,5 cm, signiert, sowie 1 Ring, offene Ringschiene, inn...

Damen - Ring besetzt mit zahlreichen Saphiren und 10 Brillanten, zusammen 0,35 ct, weiß / P 1. 750/000 Weißgold. Ringgröße: 50. Gewicht: ca. 7,1 g...

Collier besetzt mit Diamanten und Saphiren. 585/000 Weißgold. Mittelteil mit 14 facett. Saphire und Saphirnavettes , zusammen ca. 2,0 ct. und 11 B...

Feines Weißgold - Collier, mit drei gefassten Diamanten und einem abhängenden Smaragd - Carré. Weißgold 585 (gepunzt). Smaragd: ca. 0,7 cm x ca. 0...

Armband mit Brillanten und Saphiren, Weißgold 585/000. Mittig 8 Saphirnavettes, zusammen ca. 1,4 ct. und 10 Brillanten, zusammen ca. 1,20 ct, fein...

Loading...Loading...
  • 2025 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose