313 Los(e)/Seite
Lot Modeschmuck, dabei Manschettenknöpfe, Ketten, etc. Bitte besichtigen!
modernes Collier, vergoldet, von LEONARDO
Lot Modeschmuck, dabei Ohrclips, Brosche, Armreif, etc. Bitte besichtigen!
3 moderne Modearmbänder, 2x mit Leder. Bitte besichtigen!
Lot von 7 Armbändern, meist Halbedelsteine. Bitte besichtigen!
1 Lot Pins + Broschen dabei auch ältere Stücke
Lot Modeschmuck für den Herren, dabei Manschettenknöpfe und 2 Krawattennadeln. Bitte besichtigen!
Collier, 835er, besetzt mit synthetischen Steinen. Länge ca. 41,5 cm
Lot Modeschmuck aus Auflösung.
Lot Mode- und Halbedelsteinschmuck. Bitte besichtigen!
feine 925er Silberbrosche. 925er Punze
Collier, 925er Silber, besetzt mit Perlmut, mit Abhängung. Länge ca. 40 cm
313 Los(e)/Seite