192 Los(e)/Seite
Beleg Polen 1919 mit Oberränder, Stempel Warschau
Senegal 1965, 1. geschnittene Marke, 85 Franc
Frankreich 2006, Block 48, Hauptstädte Europas, postfrisch
Steckkarte BRD "Papst Benedikt XVI"
Brief Helikopter Flug Belgien 1957 sowie Niederlande 1947
Lot von 4 Steckkarten BRD / Berlin mit Muster Marken. Bitte besichtigen
Lot Steckkarten Frankreich, insgesamt 3 Stück.
3 Steckkarten Baden / Altdeutschland. Bitte besichtigen
schöne Steckkarte Privat-Stadtpost, gestempelt
Allierte Besetzung , 1949, MI Nr. 911 - 937, gestempelt
Deutschland Lager Block Dachau, für poln. arbeiten, nicht mehr im Katalog, postfrisch
Italien - Neapel, 1858, Mi Nr. 2, 3, 4, Freim. Dreiteilig versch. Wappen Einfassungen
192 Los(e)/Seite