181 Los(e)
181 Los(e)/Seite
Los 5137
unbekannter Künstler. Radierung Handsigniert, hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 42 cm,
unbekannter Künstler. Radierung Handsigniert, hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 30 cm
181 Los(e)/Seite