5 Los(e)/Seite
Alexej von JawlenskyMystischer Kopf: Erde Öl auf Karton. 35,7 x 29,6 cm. Im Originalrahmen. Unten
Jean DufyLe Panthéon Öl auf Leinwand. 27,3 x 35,3 cm. Gerahmt. Unten links signiert dunkelblau
Albin Egger-LienzStudie zum Kopf des Bauern II Öl auf rötlich grundiertem starken Karton. 28,2 x
5 Los(e)/Seite