Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Paintings (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Max LiebermannKompositionsstudie zur "Flachsscheuer in Laren" Öl auf Karton. 38 x 52,2 cm. Gerahmt. Unten rechts schwarz signiert "M Liebermann" (...

Alexej von JawlenskyMystischer Kopf: Erde Öl auf Karton. 35,7 x 29,6 cm. Im Originalrahmen. Unten links rot signiert 'A. Jawlensky' und rückseitig...

Ernst Wilhelm NayOnyx Öl auf Leinwand. 82 x 70 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Nay. 63'. Rückseitig auf der Leinwand signiert 'Nay' und auf dem...

Jean DufyLe Panthéon Öl auf Leinwand. 27,3 x 35,3 cm. Gerahmt. Unten links signiert dunkelblau signiert 'Jean Dufy'. - Vornehmlich an den Rändern ...

Albin Egger-LienzStudie zum Kopf des Bauern II Öl auf rötlich grundiertem starken Karton. 28,2 x 20,8 cm. Gerahmt. Oben links bräunlich signiert '...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose