Multi-Standort - siehe Losdetails

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Schätzpreis

829 Los(e)

  • 829 Los(e)

Konvolut Orden und Ehrenzeichen, 1. Weltkrieg Spange m. EK I u. Gefechtsabzeichen m. Band, 2 Miniatur-Spangen und Miniatur-Nadel (bez. LST)

Pickelhauben-Beschlag, Anfang 20.Jh. Messing, Reichsadler m. Schwert und Zepter, Spruchband: mit Gott für König und Vaterland, 17x11 cm

In Nacht und Eis, Fridtjof Nansen 1. und 2. Band, Brockhaus Leipzig 1897, Karten vollständig?, schadhaft, Lederrücken, 22,5x16 cm

Weinprobierschale, Nürnberg/Augsburg, 18.Jh. ovale Blütenform, S-Henkel, Adler auf Hügel, Gravur, Kreuz-Mk., G m. Krone, 13x14 cm, 103 g

Besteck, WMF Stockholm versilbert, 12 x Tafelmesser, - Gabeln, - Löffel, Kuchengabeln, Teelöffel, u. 5 Vorlegeteile, Hälfte ungebraucht

  • 829 Los(e)