Ibbenbüren

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Schätzpreis

819 Los(e)

  • 819 Los(e)

Historismus-Rahmen, Ende 19.Jh. Holz, barocke Stuckecken, vergoldete Hohlkehle innen, altes Glas, Sperrgutversand, 78x64/68,5x54,8 cm ...[more]

Rahmen, 2.Hälfte 19.Jh. Holz, vergoldet, flache Leiste in zwei Hohlkehlen, altes Glas, Sperrgutversand, 84,5x67/79,5x62,5 cm

Empire-Rahmen, um 1900 flache schwarze Leiste m. Blattranke, in vergoldeten Kehlen, Sperrgutversand 61,5x77/54,5x70,3 cm ...[more]

Paar Rahmen, 2.Hälfte 19.Jh. Holz, flache Goldleiste, aussen u. innen gekehlt, 1x altes Glas, 51x41/37,2x47,3 bzw. 49x40,5/46,5x37,6 cm

2 Rahmen, 2.Hälfte 19.Jh. Holz, flache Goldleiste, aussen u. innen gekehlt, 1x besch., 2x altes Glas, 47x37/42,2x32,1 bzw. 44,5x39/41x35,3 cm

  • 819 Los(e)