61 Los(e)
61 Los(e)/Seite
Los 157
Hubert Muthspiel (geb. 1940) Küstenlandschaft 2018 Öl auf Leinwand Signiert, datiert und betitelt 40
Hubert Muthspiel(geb. 1940)Küstenlandschaft2018Öl auf LeinwandSigniert, datiert und betitelt40 x 40 cm
61 Los(e)/Seite