381 Los(e)/Seite
Jean BARTHET (1920-2000) Sophia Loren Tirage argentique, signé 47,5 x 47,5 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Brigitte Bardot Tirage argentique, signé 53,5 x 40 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Le Lac des cygnes Tirage argentique, signé et numéroté 5/30 43,5 x 60,5 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Ballet Alvin Ailey, 1985 Tirage argentique, signé et numéroté 5/15 41,5 x 60 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Crazy Horse, 1962 Tirage argentique, signé 39 x 50 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Audrey Hepburn Tirage argentique, signé 40 x 30,5 cm
Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1930 Tirage argentique, signé et numéroté 3/30 par la succession 60 x 43 cm
Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1938 Tirage argentique, signé et numéroté 10/30 par la succession 46 x 66 cm
Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1938 Tirage argentique, signé et numéroté 5/30 par la succession 49,5 x 50 cm
Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1930 Tirage argentique, signé et numéroté 9/30 par la succession 60 x 43 cm
Henri ELWING (Né en 1925) Crépuscule à New York Tirage argentique, signé et numéroté 1/6 74 x 48 cm
Jean BARTHET (1920-2000) New York Tirage argentique, signé 51,5 x 51 cm
David LEFRANC (Né en 1965) Dans la forêt Tirage argentique, signé et numéroté 14/30 69,7 x 46,7 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Paris,1966 Tirage argentique, signé 60 x 60 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Paris 1958 Tirage argentique, signé 60 x 58 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Paris 1952 Tirage argentique, signé 60,5 x 58,5 cm
Luc FOURNOL (1931-2007) Louis Armstrong Tirage argentique, signé 58 x 90 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Kate Moss Tirage argentique, signé
Guy MARINEAU (Né en 1947) Laetitia Casta Tirage argentique, signé et numéroté 1/12 58,5 x 39 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Naomi Campbell Tirage argentique, signé et numéroté 1/12 40 x 41,5 cm
381 Los(e)/Seite