Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

381 Los(e)
  • 381 Los(e)

Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1930 Tirage argentique, signé et numéroté 3/30 par la succession 60 x 43 cm

Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1938 Tirage argentique, signé et numéroté 10/30 par la succession 46 x 66 cm

Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1938 Tirage argentique, signé et numéroté 5/30 par la succession 49,5 x 50 cm

Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1930 Tirage argentique, signé et numéroté 9/30 par la succession 60 x 43 cm

  • 381 Los(e)