Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (301)
301 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 301 Los(e)

LOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture cadenas en métal argenté. Signé. Excellent état Dust Bag.38 x 27,5 x 13,5 cm.

TOM FORD CEINTURE en cuir tressé noir se terminant par des pampilles en cuir .Etat neuf. Boîte d'origine. Long totale : 270 cm.

UN BRACELETS ET UNE BAGUE en argent 925 mm, sertis de zyrcons. Poinçons. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 11 g; T.Bague : 50

GUCCI - MADE IN ITALY PETIT SAC DE SOIREE en cuir grainé rose et garniture en métal palladié. Très bon état. Dust bag. 13 x 21 cm

GIOVANNI – MADE IN ITALY MANTEAU en peau lainée teintée blleu, agneau. Col en fourrure d’agneau de Mongoli. Etat neuf. T.40 Italien.

BARBARA BUI – DEFILE ÉTÉ 2009 ROBE DE SOIREE en soie, applications de cuir d’agneau, clous et garniture en métal argenté.T.36. Etat neuf.

HAIDER ACKERMAN PAIRE DE BOOTS en cuir noir à lacets. Fermeture zip. T.35. Etat neuf .Avec sa boîte d’origine.

EMPERIO ARMANI BLOUSON pour Homme en coton enduis, décor de la marque sur fond beige, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.52) .Etat neuf.

CHRISTIAN DIOR FINE CEINTURE en cuir verni et satin de soie. Réversible. Logo en métal argenté. Long.totale : 248 cm. Boîte d’origine.

MIUI MIU LUNETTES DE SOLEIL en résine façon écaille et métal doré. Boîte et étui d’origine. Certificat Etat neuf.

DELVAUX SAC porté épaule en cuir tressé marron et bleu ciel. Très bon état. Miroir en cuir. Dust bag. 27 x 18 x 6 cm

GIANNI VERSACE SAC porté main en cuir bordeaux. Sigles à tête de méduses en métal doré. Dust bag . Excellent état. 25 x 17 x 7 cm

NOUVELTA - Made in Belgium SAC VINTAGE à bandoulière en cuir box marron caramel. Garniture en métal doré. Excellent état. 28 x 20 x 7 cm

NOUVELTA - Made in Belgium SAC VINTAGE à bandoulière en cuir grainé bleu marine. Garniture en métal doré. Excellent état. 28,5 x 22 x 7 cm

NOUVELTA - Made in Belgium SAC VINTAGE à bandoulière en cuir grainé blanc Garniture en métal doré. Excellent état. 25 x 20x 7 cm

VALLEVERDE - Made in Italy SAC en cuir matelassé et surpiqué blanc cassé. Chaînette en cuir blanc et métal doré. Excellent état. 27 x 15 x 6,5 cm

TUSCAN'S SAC à bandoulière en cuir blanc. Excellent état. 27 x 19 x 8 cm

POCHETTE en cuir marron et façon crocodile. Très bon état. 30 x 21 x 3 cm

SAC VINTAGE à bandoulière en cuir marron façon crocodile. Excellent état. 26 x 21 x 6 cm

ENSEMBLE de trois porte-cartes en cuir marrons dont un simili crocodile, un miroir de sac en cuir marron DELVAUX et un porte-monnaie LONCHAMP .

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L.DUPUY Paysannes dans la forêt Huile sur panneau ,signé en bas à droite 16 x 22 cm

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L.DUPUY Bateau à marée basse Huile sur panneau ,signé en bas à gauche 22 x 16 cm

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L.DUPUY Paquebot dans le port Huile sur panneau ,signé en bas à gauche 24 x 33 cm

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L.DUPUY Paysanne au bord d'un ruisseau Huile sur panneau ,signé en bas à droite 23 x 33 cm

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L.DUPUY Ferme au bord de l'étang Huile sur panneau ,signé en bas à droite 23 x 33 cm

  • 301 Los(e)