Elsene

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Stefaniaplein 6, Elsene, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

251 Los(e)
  • 251 Los(e)

Daniel CANDE (Né en 1938) Alain Delon et Rodolphe Noureev à l'Opéra de Paris Tirage argentique, signé et numéroté 2/12 35 x 50,5 cm

Léonard de RAEMY (1924-2000) Brigitte Bardot à La Madrague dans les années 70 Tirage argentique, numéroté 7/30 30 x 45 cm Certificat d’authenticité

Jean-Pierre FIZET (Né en 1942) John Lennon et Yoko Ono , Cannes, 1971 Tirage argentique, signé et numéroté sur 20 ex. 49,5 x 35 cm

GUSTAVE SERRURIER-BOVY (1858-1910) Paire de fauteuils en chêne Circa 1900 Haut.: 93 cm-Larg.:71 cm- Prof.: 62 cm

TRAVAIL DANOIS CIRCA 1965 Paire de fauteuils en teck Haut.: 70 cm-Larg.:65 cm- Prof.: 75 cm

  • 251 Los(e)