Bruxelles

  • (Lose: 360)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

360 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 360 Los(e)

COSMOS (Né en 1969)London Market,2022Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dosContresigné « Cosmos Studio »90 x 200 cm

ONEMIZER (Né en 1987)Bart Rock N’Roll, 2019Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois. Signé et daté. Pièce unique108 x 96 cm

ONEMIZER (Né en 1987)LynxAcrylique et technique mixte sur toile, signé en bas à droite173 x 200 cm ...[more]

Patrick GEROLA (Né en 1959)Yama – Montagne, 2008Fresco sur sculpture monumentale en FRP220 x 90 x 70 cm ...[more]

Los 141

CHIRSTAK

CHIRSTAK.ICE CREAM BROWN, 2014Sculpture en fiberglassNumérotée AP 1/4Hauteur : 76 cm ...[more]

Los 142

CHIRSTAK.

CHIRSTAK. ICE CREAM YELLOW, 2014Sculpture en fiberglassNumérotée AP 1/ 4Hauteur : 76 cm ...[more]

WILLIAM SWEETLOVE (Né en 1949).Bulldog françaisSculpture en résine, signée et numérotée104 x 50 cm ...[more]

QI PENG (Né en 1974)SoldatSculpture en résine, signée et numérotée 7/8Hauteur : 130 cm ...[more]

AUNG KO KO (Né en 1980)AutoportraitSculpture en résine, signée Pièce uniqueHauteur : 173 cm ...[more]

AUNG KO KO (Né en 1980)AutoportraitSculpture en résine, signée Pièce uniqueLongueur : 90 cm ...[more]

"JALON" PUADUNGPONG SARUNOStreet viewHuile sur toile, signée150 x 110 cm

Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyHuile sur toile, signée au dos 130 x 100 cm ...[more]

SILLAWIT POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyAcrylique sur toile100 x 125 cm ...[more]

FANG Min (Né en 1964)Sans titre (2006)Huile sur toile, signée et datée au dos112 x 145 cm ...[more]

Los 155

ZENG YCHENG

ZENG YCHENGRespiration #11Photographie, tirage argentique sur papierSigné et numéroté 1/1082 x 105 cm ...[more]

Los 156

HWANG

HWANG.PortraitHuile sur toile, signée au dos55 x 38 cm ...[more]

Los 157

HWANG.

Los 158

HWANG

HWANG.Sans titreDessin au stylo bicSignée et numérotée au dosNumérotée 1/1. Pièce unique115 x 150 cm ...[more]

HUN TUN GLU (Né en 1968)TaiwanBounty Hunter, 2006 Photographie sur diasecSignée, titrée, datée et numérotée 1/873 x 118 cm ...[more]

PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)Sans titre, 2017Huile sur toile, signée au dos130 x 150 cm

PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)Sans titre, 2017Huile sur toile, signé au dos130 x 150 cm ...[more]

PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)Sans titre, 2017Huile sur toile monumentale, signé au dos200 x 280 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuiles sur toile (x 6), signées150 x 150 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao 89Huile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao ,90Huile sur toile,signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)TriptyqueHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao tryptique 2Huile sur toile50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao , 88Huile sur toile60 x 60 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile116 x 89 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)La Révolution, 2007Huile sur toile, signée, titrée datée150 x 150 cm ...[more]

LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel46 x 38 cm ...[more]

LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel45 x 39 cm ...[more]

LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel64 x 54 cm ...[more]

LIU BOLIN (né en 1973)Sans titrePastel sur toile, signé96 x 196 cm ...[more]

  • 360 Los(e)