- Nur Massenlose anzeigen
360 Los(e)/Seite
Hom NGUYEN (Né en 1972)
Hom NGUYEN (Né en 1972)
JONONE (Né en 1963)
COSMOS (Né en 1969)
COSMOS (Né en 1969)London Market,2022Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dosContresigné « Cosmos Studio »90 x 200 cm
COSMOS (Né en 1969)
MR BRAINWASH (Né en 1966)
MR BRAINWASH (Né en 1966)
Alexandre FADEEV (Né en 1966)
YOUNS (Né en 1984)
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)Bart Rock N’Roll, 2019Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois. Signé et daté. Pièce unique108 x 96 cm
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)LynxAcrylique et technique mixte sur toile, signé en bas à droite173 x 200 cm ...[more]
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Patrick GEROLA (Né en 1959)
Patrick GEROLA (Né en 1959)
Patrick GEROLA (Né en 1959)Yama – Montagne, 2008Fresco sur sculpture monumentale en FRP220 x 90 x 70 cm ...[more]
CHIRSTAK
CHIRSTAK.ICE CREAM BROWN, 2014Sculpture en fiberglassNumérotée AP 1/4Hauteur : 76 cm ...[more]
CHIRSTAK.
CHIRSTAK. ICE CREAM YELLOW, 2014Sculpture en fiberglassNumérotée AP 1/ 4Hauteur : 76 cm ...[more]
WILLIAM SWEETLOVE (Né en 1949).
WILLIAM SWEETLOVE (Né en 1949).Bulldog françaisSculpture en résine, signée et numérotée104 x 50 cm ...[more]
QI PENG (Né en 1974)
QI PENG (Né en 1974)SoldatSculpture en résine, signée et numérotée 7/8Hauteur : 130 cm ...[more]
AUNG KO KO (Né en 1980)
AUNG KO KO (Né en 1980)AutoportraitSculpture en résine, signée Pièce uniqueHauteur : 173 cm ...[more]
AUNG KO KO (Né en 1980)
AUNG KO KO (Né en 1980)
AUNG KO KO (Né en 1980)AutoportraitSculpture en résine, signée Pièce uniqueLongueur : 90 cm ...[more]
AUNG KO KO (Né en 1980)
"JALON" PUADUNGPONG SARUNO
"JALON" PUADUNGPONG SARUNOStreet viewHuile sur toile, signée150 x 110 cm
Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)
Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyHuile sur toile, signée au dos 130 x 100 cm ...[more]
SILLAWIT POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyAcrylique sur toile100 x 125 cm ...[more]
FANG Min (Né en 1964)
FANG Min (Né en 1964)Sans titre (2006)Huile sur toile, signée et datée au dos112 x 145 cm ...[more]
FANG Min (Né en 1964)
ZENG YCHENG
ZENG YCHENGRespiration #11Photographie, tirage argentique sur papierSigné et numéroté 1/1082 x 105 cm ...[more]
HUN TUN GLU (Né en 1968)
HUN TUN GLU (Né en 1968)TaiwanBounty Hunter, 2006 Photographie sur diasecSignée, titrée, datée et numérotée 1/873 x 118 cm ...[more]
PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)
PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)Sans titre, 2017Huile sur toile, signée au dos130 x 150 cm
PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)
PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)Sans titre, 2017Huile sur toile, signé au dos130 x 150 cm ...[more]
PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)
PANJARAT POLPUEK (XX-XXI)Sans titre, 2017Huile sur toile monumentale, signé au dos200 x 280 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuiles sur toile (x 6), signées150 x 150 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao 89Huile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao ,90Huile sur toile,signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)TriptyqueHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao tryptique 2Huile sur toile50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao , 88Huile sur toile60 x 60 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile50 x 50 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile116 x 89 cm ...[more]
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)
GAO ZENGLI (Né en 1964)La Révolution, 2007Huile sur toile, signée, titrée datée150 x 150 cm ...[more]
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel46 x 38 cm ...[more]
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel45 x 39 cm ...[more]
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)
LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel64 x 54 cm ...[more]
LIU BOLIN (né en 1973)
LIU BOLIN (né en 1973)Sans titrePastel sur toile, signé96 x 196 cm ...[more]
360 Los(e)/Seite