Bruxelles

  • (Lose: 360)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

360 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 360 Los(e)

Marc JANSON (1930-2022) Composition abstraiteGouache sur papier, signée50 x 65 cm ...[more]

Marc JANSON (1930-2022) Composition abstraite,1998Gouache sur papier, signée65 x 50 cm ...[more]

Los 321

BRUNO LEVY

BRUNO LEVYDOLLAR MARCHE CENTRAL Photographie 3DSignée et numérotée 5/798 x 98 cm ...[more]

Los 322

BRUNO LEVY.

BRUNO LEVY.ANGKOR OLYMPIC STADIUMPhotographie 3DSignée et numérotée 5/798 x 98 cm ...[more]

Los 323

BRUNO LEVY.

BRUNO LEVYTAKAGATRASPhotographie 3DSignée et numérotée 6/798 x 98 cm ...[more]

Los 324

BRUNO LEVY.

BRUNO LEVYANGKORIAN SPY Photographie 3DSignée et numérotée 6/798 x 98 cm ...[more]

Los 325

BRUNO LEVY.

BRUNO LEVYOMNISCIENT EYE + BLOSSOM CHERRYPhotographie 3DSignée et numérotée 6/798 x 98 cm ...[more]

Alexandre BERIDZE (Né en 1945)Sans titreHuile sur toile, signée en bas à droite130 x 97 cm ...[more]

Denise BOURDHOUXE (Né en 1925)Moitié de soleil et de luneHuile sur toile, signée en bas à droiteTitrée et contresignée au dos73 x 91 cm ...[more]

Robert WOGENSKY (1919-2019)Le rêveHuile sur toile, signée en bas à gauche109 x 75 cm ...[more]

Christophe BOUTIN (Né en 1957)Composition abstraite, 1987Huile sur papier, signée et datée en bas à droite50 x 65 cm ...[more]

Bernard VENET (Né en 1941)Composition abstraiteLithographie en noir, épreuve signée, titrée et numérotée 61/9050 x 50 cm ...[more]

Luca ALINARI (1943-2019)VisageLithographie sur papier, signée en bas à droiteJustifié Epreuve d’Artiste50 x 50 cm ...[more]

SUPAKITCH (Né en 1978)Sans titreLithographie en couleur sur papier, signée et numérotée 1/10084 x 99 cm ...[more]

SUPAKITCH (Né en 1978)Tokyo 2005Lithographie sur papier, signée et numérotée 1/5100 x 70 cm ...[more]

FABIEN VERSHAERE (né en 1975)Sans titreLithographie en couleur, signé et justifiée AP65 x 50 cm ...[more]

MISS TIC (1956-2022)" Pas d'idéaux juste des idées hautes "Boîte de stickers 2008 Miss Tic. ...[more]

MISS TIC (1956-2022)" Je ne croyais à rien mais je n'y crois plus ".Boîte de stickers 2008 Miss Tic. ...[more]

Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin jaune Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origineH : 11 cm ...[more]

Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cm ...[more]

Robert INDIANA (d'après)Love Silver, 2018Édition de 500NumérotéeÉditeur : Editions StudioDimensions : 15 x 15 x 6 cm ...[more]

Robert INDIANA (d'après)Love Red & Gold, 2018Édition de 500NumérotéeÉditeur : Editions StudioDimensions : 15 x 15 x 6 cm ...[more]

  • 360 Los(e)