- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (189)
- Collectables (124)
- Jewellery (112)
- Prints (57)
- Silver & Silver-plated items (42)
- Sculpture (37)
- Furniture (26)
- Asian Art (24)
- Clocks, Watches & Jewellery (23)
- Watercolours (21)
- Arms, Armour & Militaria (19)
- Chinese Works of Art (12)
- Wines & Spirits (6)
- Glassware (5)
- Models, Toys, Dolls & Games (5)
- Books & Periodicals (4)
- Ceramics (4)
- Japanese Works of Art (4)
- Carpets & Rugs (3)
- Ethnographica & Tribal Art (3)
- Lighting (2)
- Coins (1)
- Scientific Instruments (1)
724 Los(e)
- Oberkategorie
724 Los(e)/Seite
Ghom, Seide, Persien, Orienteppich / Tapestry, Altersspuren, 120 x 78 cm
Los 12029
Franken, um 1750, Barocktisch mit Würfelintarsien, Nußbaumfurnier, beidseitig kleine Schublade,
12029Franken, um 1750, Barocktisch mit Würfelintarsien, Nußbaumfurnier, beidseitig kleine Schublade,
Los 12030
Großer Wandspiegel, Lohr am Main, Spessart, 18./19. Jh., Spiegelglas mit ornamentalem Schliffdekor
Los 12031
Ovaler Wandspiegel, Lohr am Main, Spessart, 18./19. Jh., Spiegelglas mit floralem Schliffdekor sowie
724 Los(e)/Seite