63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 360
2 Armlehnsessel, Holzrahmen teils beschnitzt, gepolstert und grün bezogen, H 108 cm, B 68 cm, T 51
2 Armlehnsessel, Holzrahmen teils beschnitzt, gepolstert und grün bezogen, H 108 cm, B 68 cm, T 51 cm, Gebrauchsspuren
Los 361
Gotisches Eichen Kabinettschränkchen, Massivholz, zweitürig, über schlanken Stollenfüßen, die
Los 362
Wanduhr in Metallgehäuse mit Messingornamenten verziert, Emailzifferblatt, leicht bestossen,
63 Los(e)/Seite