Multi-Standort - siehe Losdetails

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

634 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 634 Los(e)

Spode Geschirrteile, Dekor Chinese Rose, Mokkakännchen, Milch und Zucker, 1 Kaffeegedeck, Eierbecher und Sauciere, Gebrauchsspuren, leicht berieben

  • 634 Los(e)