311 Los(e)/Seite
Kleiderbürste, Sterlingsilber, Birmingham, England, und Silbervase (geprüft), beides mit Reliefdekor, Gebrauchs- und Altersspuren
Rechaud auf geschwungenen Beinen, H 13 cm, L 36 cm, B 22 cm, eine Schraube fehlt, Gebrauchs- und
Rechaud auf geschwungenen Beinen, H 13 cm, L 36 cm, B 22 cm, eine Schraube fehlt, Gebrauchs- und Altersspuren
Hutnadel-Ständer mit plastischem Papagei auf Ast, Porzellan, farbig glasiert, H 26 cm, D 10 cm,
Hutnadel-Ständer mit plastischem Papagei auf Ast, Porzellan, farbig glasiert, H 26 cm, D 10 cm, mit diversen Hutnadeln
Figurenskulptur 'Musizierender Engel', farbig gefaßt, H 27 cm
Gemüseschale mit Einsatz, Deckel fehlt, versilbert, H 8 cm, L 34 cm, B 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Deckelschale mit Einsatz, oval mit Kordelrand, versilbert, H 13 cm, L 33 cm, B 19 cm, Gebrauchs- und
Deckelschale mit Einsatz, oval mit Kordelrand, versilbert, H 13 cm, L 33 cm, B 19 cm, Gebrauchs- und Altersspuren
4 Bleiverglasungen, 'Unser täglich Brot', Metallkreuz mit Holzrahmen, nicht zusammengebaut, 136 cm x
4 Bleiverglasungen, 'Unser täglich Brot', Metallkreuz mit Holzrahmen, nicht zusammengebaut, 136 cm x 90 cm, Altersspuren, Versand per Spedition
311 Los(e)/Seite