Multi-Standort - siehe Losdetails

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (679)
679 Los(e)

  • 679 Los(e)

Tuschezeichnung 'Familie am Meer', signiert C. (Carl) Sturtzkopf, * 1896 + 1973, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 42 cm x 48 cm

Stich 'Kriegs-Szenerie', 18. Jahrhundert, Blatt stark fleckig, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 63 cm x 108 cm

  • 679 Los(e)