664 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
664 Los(e)/Seite
Fotoalbum mit geprägtem Floraldekor, Einband beschädigt, mit einigen Fotographien, um 1900, Altersspuren, fleckig
Los 716
Konvolut von diversen Modellbahn Wagons und Transportwägen, Spur HO, teils Firma Fleischmann, Rowa
Konvolut von diversen Modellbahn Wagons und Transportwägen, Spur HO, teils Firma Fleischmann, Rowa u. a., 20 Teile, im Karton, bespielt
Konvolut von 2 Metall Henkelkannen, H 28/42 cm, Schale, D 21 cm, und Kupfer Teekanne mit Holzgriff, H 21 cm, alters- und Gebrauchsspuren
Los 718
Tischropjektor, um 1921 - Krupp-Ernemann-Kinox, Dresden, Kino-Projektor für 35mm-Film auf 120m-
664 Los(e)/Seite