673 Los(e)/Seite
Polstersofa, 2-sitzer, H 85 cm, B 167 cm, T 53 cm, und Hocker mit gedrechselten Beinen, H 44 cm, B
Schreibtisch-Aufsatz, Korpus mit 4 Schüben und einer Tür, Intarsiendekor, H 20 cm, B 102 cm, T 38
Schreibtisch-Aufsatz, Korpus mit 4 Schüben und einer Tür, Intarsiendekor, H 20 cm, B 102 cm, T 38 cm, Gebrauchsspuren, teils rissig
Barock Aufsatz-Vitrine, Korpus mit 2 verglasten Türen, H 57 cm, B 93 cm, T 29 cm, altersbedingter
Barock Aufsatz-Vitrine, Korpus mit 2 verglasten Türen, H 57 cm, B 93 cm, T 29 cm, altersbedingter Zustand
Messing Hängelampe mit 3 Schirmen und Deckenbefestigung, Handarbeit, H 68 cm, B 140 cm, T 26 cm,
Messing Hängelampe mit 3 Schirmen und Deckenbefestigung, Handarbeit, H 68 cm, B 140 cm, T 26 cm, leichte Gebrauchsspuren
Massiver Eichentisch, H 76 cm, L 250 cm, B 118 cm, passend zu Lot 338, Gebrauchsspuren
12 Eichen-Stühle, Sitz gepolstert und beige bezogen, passend zu Lot 337, H 96 cm, B 46 cm, T 43
12 Eichen-Stühle, Sitz gepolstert und beige bezogen, passend zu Lot 337, H 96 cm, B 46 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren
Beistellschränkchen, Korpus mit Tür und Schublade, teils gedrechselt, beige Marmorplatte, um 1900, H
Kommode, Korpus mit 6 Schüben, hellblau bemalt, H 80 cm, B 46 cm, T 36 cm, Gebrauchsspuren
Messing Kaminbesteck, 5-teilig, H 97 cm, D 46 cm, Gebrauchsspuren
Kanapee, Nadelholzrahmen, Sitz gepolstert und beige/bunt bezogen, 19. Jahrhundert, H 78 cm, B 174
Kanapee, Nadelholzrahmen, Sitz gepolstert und beige/bunt bezogen, 19. Jahrhundert, H 78 cm, B 174 cm, T 64 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Kinder Schaukelpferd, Holz, Pferd mit Fell überzogen, teils beschädigt und bespielt, H 75 cm, L
Kinder Schaukelpferd, Holz, Pferd mit Fell überzogen, teils beschädigt und bespielt, H 75 cm, L 103 cm, B 30 cm, Versand per Spedition
Eckschrank, halbrunder Korpus mit Doppeltür, Einlegboden, 19. Jahrhundert, H 93 cm, B 103 cm, T 68
Eckschrank, halbrunder Korpus mit einer Tür, 2 Einlegböden, überklebt, 19. Jahrhundert, H 107 cm,
Holzsäule in geschwungener Form, Tatzenfüße ergänzt, Ornamentverzierungen beschädigt, Marmorplatte, 19. Jahrhundert, H 130 cm, B 40 cm, T 40 cm
Schmiedetisch ? mit neu ergänzter Holzplatte, H 80 cm, B 74 cm, T 68 cm, Gebrauchsspuren
Amboss mit Block (Fichte), laut Einlieferer aus Paris, H komplett 72 cm, B 52 cm, T 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
6 Designer Metall Stühle mit gepolstertem Sitz, schwarz bezogen, H 106 cm, B 44 cm, T 39 cm,
6 Designer Metall Stühle mit gepolstertem Sitz, schwarz bezogen, H 106 cm, B 44 cm, T 39 cm, Gebrauchsspuren
Fernsehsessel aus braunem Leder, H 97 cm, B 87 cm, T 50 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Holz Armlehnsessel, teils gedrechselt, Sitz und Lehne gepolstert und beige/geblümt bezogen, H 106
Holz Armlehnsessel, teils gedrechselt, Sitz und Lehne gepolstert und beige/geblümt bezogen, H 106 cm, B 64 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Rattan Schaukelstuhl, H 102 cm, B 72 cm, T 57 cm, Gebrauchsspuren
Stuhl auf geschwungenen Beinen, teils beschnitzt, Sitz und Lehne mit Gobelinstickerei, H 92 cm, B 50
Stuhl auf geschwungenen Beinen, teils beschnitzt, Sitz und Lehne mit Gobelinstickerei, H 92 cm, B 50 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren
Ohrenbackensessel mit Flechteinlage, grau mit losen Sitzkissen, H 115 cm, B 74 cm, T 60 cm, Gebrauchsspuren
5 Holzstühle, 3 mit gepolstertem Sitz, 2 ohne Polsterung, H 88 cm, B 44 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren
4 Brettstühle, Lehne mit Lyra-Dekor, H 94 cm, B 45 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Armlehnstuhl, Sitz gepolstert und bezogen, H 93 cm, B 56 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Nymphenburg Tierfigur 'Papagei mit Maske', Majolika, rötlicher Scherben, polychrom glasiert, Entwurf
Schrank, Nadelholz, Korpus mit einer verspiegelten Tür, Rillen- und Leistendekor, Kugelfüße, H 190
Polstersessel, Holzrahmen, gepolstert und beige/bunt bezogen, H 105 cm, B 65 cm, T 49 cm, Gebrauchsspuren
Garderobenschrank ohne Türen, Nadelholz, H 176 cm, B 116 cm, T 56 cm, Gebrauchsspuren
3 Bistrotische, Metallfuß mit Steinplatte, H 74 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, beige/blau/rot, Gebrauchswspuren, 123 cm x 94 cm
Brücke, Kirman, Pakistan, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 99 cm x 64 cm
Brücke, Kirman, Pakistan, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 105 cm x 66 cm
Brücke, Belutsch, schwarz/rot/braun, Gebrauchsspuren, 148 cm x 97 cm
Brücke, Girodes, rot/bunt, Vasendekor, neuwertig, 100 cm x 64 cm
Brücke, Turkmene, rot/blau, Gebrauchsspuren, 166 cm x 81 cm
Brücke, Wiss, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 100 cm
Brücke, Mahal, rot/bunt, teils fehlen Fransen, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbris, hellblau/braun/beige, neuwertig, 112 cm x 133 cm
Läufer, Täbris, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 150 cm x 80 cm
Läufer, Maslaghan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 210 cm x 75 cm
Brücke, Mir, blau/beige/rot, 200 cm x 104 cm, beschädigt
Brücke, Belutsch, blau/rot, Gebrauchsspuren, 141 cm x 92 cm
Brücke, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 183 cm x 122 cm
Teppich, Lahore, Pakistan, beige/hellblau/braun, teils fleckig. Gebrauchsspuren, 329 cm x 235 cm
Brücke, Ghordees, Kashmir Indien, rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 197 cm x 122 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 411 cm x 255 cm
Teppich, Heriz, rot/bunt, stark abgetreten, beschädigt, 361 cm x 282 cm
Teppich, Afghan, braun/blau/rot, Gebrauchsspuren, 325 cm x 250 cm
Teppich, Afghan, rot/blau, teils abgetreten, Rand beschädigt, 420 cm x 258 cm
Teppich, Bidjar, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 322 cm x 206 cm
Teppich, Kirman, Tier- und Häuserdekor, blau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 405 cm x 300
Teppich, Kirman, Tier- und Häuserdekor, blau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 405 cm x 300 cm
Brücke, Tekke Buchara, rot/blau/beige, Fransen teils beschädigt, Gebrauchsspuren, 118 cm x 86 cm
673 Los(e)/Seite