725 Los(e)
725 Los(e)/Seite
Fächer aus schwarzen Straußenfedern, H 38 cm, und Fächer aus weißen Straußenfedern H 25 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Bürsten-Garnitur, 2 Bürsten und ein Handspiegel, feine Metallarbeit, Gebrauchsspuren
Los 739
Kagel Konvolut: Henkelvase, H 26 cm, D 21 cm, Vase mit 2 Henkel, H 22 cm, D 22 cm, beide mit
Kristallglas-Konvolut von 4 verschiedenen Schalen mit Schliffdekor, H 4,5/9 cm, D 14/30 cm, Gebrauchsspuren
Hackbrett mt diversem Zubehör und Kasten, bespielt
725 Los(e)/Seite