Keine Abbildung
Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

695 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 695 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Holzkreuz mit geschnitztem Jesuskopf, H 28 cm, B 25 cm, und Holzskulptur 'Tanzendes Paar', signiert L. Buchmiller 1946, H 32 cm, B 18 cm, T 11 cm,...

Holz Wanduhr mit bemaltem Zifferblatt, ohne Pendel und Gewichte, Gehäuse nicht komplett, Funktion nicht geprüft, H 35 cm, B 25 cm, T 15 cm, teils ...

Konvolut von versilberten Besteckteilen, 6 Menü-Gabel, Messer und Löffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Fisch-Messer und Gabeln, teils mit Mon...

Konvolut: Perlentasche in Floraldekor, Klingelzug mit Blattdekor, nicht komplett und beschädigt, und Perlen Münztäschchen, teils beschädigt, Alter...

Krister Porzellan Manufaktur Geschirrteile, 10 Obertassen mit 12 Untertassen und 12 Kuchenteller, Relief- und Golddekor, teils berieben, Gebrauchs...

Keramik Schale mit seitlichen Handhaben in Form von Tierköpfen, buntes, figürliches Dekor, H 19 cm, L 37 cm, B 16 cm, m Boden bestossen, Gebrauchs...

Delfter Wandteller 'Turmac', datiert 1. Juni 1933 W. V. Bolten 1. Juni 1959, Nr. 5110/40, Abbildung der Zigarettenfabrik, D 42 cm, gut erhalten

Loading...Loading...
  • 695 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose