Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

695 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 695 Los(e)

6 Rosenthal Versace, Ikarus Medusa Speiseteller, D 27 cm, 6 Suppenteller, D 23 cm, 6 Salatteller, D 22 cm, 6 Brotteller, D 18 cm, Gebrausspuren

Dekorative runde Wanduhr, Messing/vergoldet, schön verziert, 19. Jahrhundert, Schlüssel fehlt, H 4 cm, D 9 cm, Funktion nicht geprüft, Altersspuren

  • 695 Los(e)