64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 362
Biedermeier Stuhl, Rückenlehne verziert und gedrechselte Stäbe geschwärzt, gepolstert, aber ohne
Los 363
3 Ballonrücken-Stühle auf geschwundenen Beinen, Sitz gepolstert und rot bezogen, um 1900, H 92 cm, B 47 cm, T 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 364
Wandschränkchen, Nadelholz, Korpus mit 1 Tür, Schloß fehlt,H 59 cm, B 49 cm, T 30 cm, starke Alters-
Wandschränkchen, Nadelholz, Korpus mit 1 Tür, Schloß fehlt,H 59 cm, B 49 cm, T 30 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Los 485
Paar Wandlampen, 2-armig mit plastischen Engeln, gold/silber gefaßt, H 43 cm, B 35 cm, T 15 cm,
Paar Wandlampen, 2-armig mit plastischen Engeln, gold/silber gefaßt, H 43 cm, B 35 cm, T 15 cm, Gebrauchsspuren
64 Los(e)/Seite