Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

691 Los(e)
  • 691 Los(e)

Böhmischer Überfang Fußbecher, rot mit weißem Überfang, figürlisches Medaillonbild, Blumen- und Golddekor, H 18 cm, Goldrand leicht berieben

Beindose mit Medaillonbild 'Maria mit Kind' unter Glas gerahmt, Innen mit rotem Samt ausgeschlagen, teils beschädigt, H 5,5 cm, B 9 cm, T 11,5 cm

  • 691 Los(e)