Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

771 Los(e)
  • 771 Los(e)

Russische Reise-Ikone als Tetraptychon, ein Teil fehlt, Messingguss mit blauem Email, H17 cm, B geschlossen 10,5 cm, teils beschädigt, Altersspuren

Konvolut von 7 Autoplaketten, u. a. Zielfahrt nach Herrenberg 1964 un 1966, Südbayerische Heimatfahrt 1964 und 1968, Gebrauchsspuren

Konvolut von versilberten und Silberzierrat: 2 Serviettenringe, 2 Fingerhüte, Miniaturpfännchen, Zuckerschaufel u. a., Alters- und Gebrauchsspuren

Sammlerpuppe von Christel Flörchinger, Künstlerin, Biskuitporzellan Kopf, schön bekleidet, Nr. 33/500, mit Puppenständer, mit Zertifikat, H 66 cm

  • 771 Los(e)