Keine Abbildung
Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

719 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 719 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

3 Armlehnsessel, teils beschnitzter Holzrahmen, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und mit floraler Gobelinstickerei, H 97 cm, B 66 cm, T 52 cm,...

Schrank, Frankreich um 1800, Korpus mit 2 Türen, Edelholzintarsien 'en papillon', teils geschwärzt, dekorative Messing-Applikationen, Inneneinteil...

Wandtisch, Tischfuß in plastischer Puttenform, silberfarben, beige Marmorplatte, H 80 cm, B 82 cm, T 27 cm, Versand per Spedition, Gebrauchsspuren

Historismus Standspiegel mit Ablage, teils gedrechselt, Spiegel mit Facettenschliff, um 1880, H 230 cm, B 75 cm, T 32 cm, Gebrauchsspuren, teils b...

Wandtisch auf geschwungenen Beinen, H 74 cm, B 75 cm, T 29 cm, mit passendem Spiegel, beides goldfarben, H 89 cm, B 56 cm, Gebrauchsspuren

Barock Kommode, doppeltgeschweifter, intarsierter Korpus mit 3 Schüben, Ende 18. Jahrhundert, H 89 cm, B 116 cm, T 64 cm, Alters- und Gebrauchsspu...

Schrank, Eiche, Korpus mit Doppeltür, abgestufter Sims, Kassetten- und Leistendekor, teils beschnitzt, um 1800, Regalböden nicht Original, H 215 c...

Bibliotheksleiter, weiß bemalt, 4 Stufen mit grüner Ledereinlage und gold geprägtem Randdekor, H 167 cm, B 53 cm, T 52 cm, Gebrauchsspuren, Versan...

Schrank, Historismus um 1870, Korpus mit Doppeltür, seitlich gedrechselten Säulen, Türen mit Kassettendekor, schön beschnitzt, H 130 cm, B 112 cm,...

Halbrundes Sofa, Holzrahmen teils beschnitzt, gepolstert und bezogen, H 87 cm, B 190 cm, T 62 cm, und 1 passender Armlehnsessel, H 93 cm, B 68 cm,...

Stuhl auf leicht geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und beige/grün gestreift bezogen, H 83 cm, B 47 cm, T 40 cm, teils fleckig, Gebrauchsspuren

Stuhl auf leicht ausgestellten Beinen,Sitz gepolstert und beige/grün gestreift bezogen, H 84 cm, B 45 cm, T 45 cm, 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren

Holz Schaukelstuhl, teils gedrechselt, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und rot gestreift bezogen, Bezug neuwertig, H 106 cm, B 56 cm, T 43 cm...

Armlehnstuhl, teils beschnitzt, Sitz gepolstert und mit Gobelinstickerei bezogen, Blumendekor, um 1900, Gebrauchsspuren, H 116 cm, B 64 cm, T 50 cm

5 Ballonrücken-Stühle auf geschwungenen Beinen, Sitze mit Flechteinlage, Sitzflächen bei 2 Stühlen beschädigt, um 1900, H 92 cm, B 45 cm, T 44 cm,...

Theresienthal Glas Henkelkrug, grün mit aufgesetztem Glasdekor und Zinndeckel, H 40 cm, und 5 passende Becher, H 19,5 cm, Gebrauchsspuren

Loading...Loading...
  • 719 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose