Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

690 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Dekorative Silber Brosche mit Herzeinhänger, verziert mit Perlmutt und roten Glassteinen, B 3,5 cm, L 6 cm, und Silber Brosche, B 4,5 cm

800 Silber Feuerzeug mit Streichholzanzünder, graviertes Gehäuse mit Emailrand, Monogrammgravur und datiert 27, Gebrauchsspuren, 4,5 cm x 2,2 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12