Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

690 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

800 Silber Feuerzeug mit Streichholzanzünder, graviertes Gehäuse mit Emailrand, Monogrammgravur und datiert 27, Gebrauchsspuren, 4,5 cm x 2,2 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240