681 Los(e)/Seite
Arabischer Bohrer, Holz/Metall, L 78 cm, und Sattlerwerkzeug, L 60 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 3 Metall Kaffeekannen, teils versilbert, H 20/27 cm, Gebrauchsspuren
Holz Figurenskulptur (Fräsling) 'Hl. Barbara', H 45 cm
Royal Dux Porzellanfigur 'Kranich', H 31,5 cm, leicht bestossen
2 böhmische Überfang Glasvasen mit Schliffdekor, grüne Vase, H 26 cm, D 19 cm, und rote Vase, H 25
2 böhmische Überfang Glasvasen mit Schliffdekor, grüne Vase, H 26 cm, D 19 cm, und rote Vase, H 25 cm, D 15 cm, Gebrauchsspuren
Meissen Kaffee-Geschirrteile mit Goldrand, Kaffeekanne, Zuckerdose, 3 Tassen mit Untertassen und
Rosenthal Kaffee-Geschirrteile, Dekor Sanssouci, graue Rose mit Goldrand, Kaffeekanne, Milch und
Gesig Waage, 5 kg, mit 3 Gewichten, starke Gebrauchsspuren, H 18 cm, B 48 cm, T 19 cm
Konvolut von Malachit Scheiben u. a. in Kasten
Rudder Control System, Thrustmaster, in Originalkarton
Schatz Royal Tischuhr in verglastem Messinggehäuse, Zifferblatt berieben, Schlagwerk, Schlüssel,
681 Los(e)/Seite