- Collectables (239)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (127)
- Jewellery (99)
- Furniture (62)
- Prints (32)
- Carpets & Rugs (28)
- Silver & Silver-plated items (26)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Sculpture (17)
- Watercolours (11)
- Glassware (9)
- Coins (8)
- Arms, Armour & Militaria (3)
- Cameras & Camera Equipment (2)
682 Los(e)/Seite
Seltmann Weiden Kaffee-Geschirrteile, Dekor China-Blau, 6 Tassen mit Untertassen und 6 Kuchenteller, Gebrauchsspuren, teils berieben
Mah-Jongg Spiel in Holzkasten mit Anleitung, H 5,5 cm, B 28,5 cm, T 15 cm
Delfter Wandteller 'Hochzeitspaar in Kutsche', D 40 cm
Tirschenreut Kaffee- uns Speise-Geschirrteile mit Goldrand, Kaffeekanne, Milch und Zucker, 5
Paar Tischlampen mit Messingfuß und beigem Stoffschirm, H 48 cm, D 26 cm, Gebrauchsspuren
Paar Holz/Metall Wand-Kerzenleuchter mit floralem Dekor, 2-armig, goldfarben, H 60 cm, B 25 cm, T
Paar Holz/Metall Wand-Kerzenleuchter mit floralem Dekor, 2-armig, goldfarben, H 60 cm, B 25 cm, T 9 cm, Gebrauchsspuren
Glasschale mit Sterlingsilberrand, H 7 cm, D 18 cm, und blaue Glasschale mit schönem Schliffdekor, H 9 cm, D 21 cm, Gebrauchsspuren
Teekanne, Milch und Zucker auf rundem Tablett, D 29 cm, alles versilbert, Eiszange und 2 WMF Marmeladendosen, H 10 cm, D 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 6 Briefmarken Steckalben mit diversen Briefmarken
682 Los(e)/Seite