- Collectables (239)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (127)
- Jewellery (99)
- Furniture (62)
- Prints (32)
- Carpets & Rugs (28)
- Silver & Silver-plated items (26)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Sculpture (17)
- Watercolours (11)
- Glassware (9)
- Coins (8)
- Arms, Armour & Militaria (3)
- Cameras & Camera Equipment (2)
682 Los(e)/Seite
Garderobenbrett, beschnitzt und mit 6 schmiedeeisernen Kleiderhaken, H 56 cm, B 193 cm, T 27 cm,
Garderobenbrett, beschnitzt und mit 6 schmiedeeisernen Kleiderhaken, H 56 cm, B 193 cm, T 27 cm, Gebrauchsspuren
Bauernschrank, Korpus mit einer Tür, grün mit Blumenmalerei, 19. Jahrhundert, H 189 cm, B 130 cm, T 55 cm, Gebrauchsspuren
Bauernschrank um 1800, Korpus mit Doppeltür und Kassettendekor, braun bemalt, H 199 cm, B 186 cm, T 63 cm, Gebrauchsspuren
Bauernschrank, Nadelholz, Korpus mit Doppeltür, geschwungener Sims, reich beschnitzt, beschädigt,
Armlehnstuhl, beschnitzt, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und grün bezogen, H 89 cm, B 57 cm, T 48 cm, beschädigt und gebraucht
Valsonora Gitarr-Zither, bespielt, in Originalkarton, B 54 cm, T 42 cm, H 7 cm
Elektrola Plattenspieler in Koffer, komplett ?, Gebrauchsspuren, H 14 cm, B 38 cm, T 30 cm
Kommode in bauchiger Form, Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor, beschädigt, H 83 cm, B 110 cm, T 48
Kommode in bauchiger Form, Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor, beschädigt, H 83 cm, B 110 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuen
Messing Garderobenständer, H 170 cm, D 50 cm, mit einem Kleiderbügel, Gebrauchsspuren
Holz Bettgestell, L 180 cm, B 90 cm, H 100 cm, Gebrauchsspuren
Plüsch-Schaukelpferd, eine Rolle fehlt, bespielt, H 56 cm, B 40 cm, T 95 cm
Bizerba Obst- und Gemüsewaage bis 5 kg, Gebrauchsspuren, beschädigt, H 67 cm, B 40 cm, T 50 cm
Wandkonsole, beschnitzt, gold gefaßt mit weiß/grauer Marmorplatte, H 77 cm, B 49 cm, T 29 cm, und
Couchtisch, Metall/Holzgestell mit Glasplattte, H 45 cm, B 100 cm, T 100 cm, Gebrauchsspuren
Moderner, roter Schreibtisch, Korpus mit 8 Schüben, H 79 cm, B 180 cm, T 80 cm, Gebrauchsspuren
Armlehnsessel, geschwungener Holzrahmen, gepolstert und mit grünem Leder bezogen, H 102 cm, B 70 cm,
Armlehnsessel, geschwungener Holzrahmen, gepolstert und mit grünem Leder bezogen, H 102 cm, B 70 cm, T 54 cm, starke Gebrauchsspuren, beschädigt
Sitzgarnitur in geschwungenem und teils beschnitztem Holzrahmen, gepolstert und mit grünem Leder
Chesterfield Sitzgarnitur mit braunem Leder bezogen, Sofa, H 75 cm, B 145 cm, T 54 cm, und 2 Sessel,
Paar Barhocker, Edelstahl mit schwarzem Ledersitz, H 95 cm, D 42 cm, Gebrauchsspuren
5 Holzstühle auf geschwungenen Beinen, Rückenlehne mit Intarsiendekor, Sitz gepolstert und beige/
Holzkreuz mit geschnitztem Korpus Christi, gebeizt, H 100 cm, B 56 cm
Glas-Hängelampe im Tiffany-Stil, weiß/braun, H 115 cm, D 56 cm, gut erhalten
Schmiedeeisernes Nasenschild (Ausleger) für Zunftzeichen, teils gold gefaßt, um 1900, H 85 cm, T 132
Schmiedeeisernes Nasenschild (Ausleger) für Zunftzeichen, teils gold gefaßt, um 1900, H 85 cm, T 132 cm, B 66 cm, gut erhalten
Brücke, beige/blau, teils fleckig und Gebrauchsspuren, 200 cm x 130 cm
Brücke, Bidjar, bunt, Gebrauchsspuren, 173 cm x 114 cm
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, leicht abgetreten, 109 cm x 80 cm
Brücke, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 107 cm
Brücke, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 210 cm x 113 cm
Brücke, rot/blau/beige, Fransen fehlen, teils beschädigt und gebraucht, 100 cm x 66 cm
Brücke, rot/beige/blau, abgetreten und beschädigt, 130 cm x 100 cm
Brücke, Bergama, blau/grün/rot, Gebrauchsspuren, Farbunterschiede, 166 cm x 107 cm
Läufer, Maslaghan, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 143 cm x 73 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/bunt, teils abgetreten und fleckig, 275 cm x 180 cm
Brücke, Buchara, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 180 cm x 120 cm
Brücke, Ferrahan, blau/rot/beige, Franzen beschädigt, Gebrauchsspuren, 182 cm x 94 cm
Brücke, Afshar, weinrot/schwarz/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 190 cm x 110 cm
Brücke, Ardebil, braun/beige, Gebrauchsspuren, 140 cm x 66 cm
Brücke, weinrot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 142 cm x 74 cm
Brücke, Kairuan, dunkelblau/hellblau/rot, teils beschädigt und abgetreten, 200 cm x 138 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 400 cm x 298 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, fleckig, 487 cm x 299 cm
682 Los(e)/Seite