90 Los(e)/Seite
Designer Kette aus grünem Onyx, Lapislazuli und Pyrith, L 50 cm, mit Art Deco Anhänger, Safir mit Diamanten, L 5,5 cm
Vogel-Brosche, Silber/teils vergoldet mit Rubinen, Smaragden und Diamanten besetzt, sehr schöne Handarbeit, B 3 cm
4-reihiges Collier aus Smaragden, Rubinen, Safiren im Verlauf, Farbe und Größe, sehr gute Qualität, L 46 cm
Armband, Silber/teils vergoldet mit Diamanten und verschieden farbigen Turmalinen, L 18 cm
Ausgefallener Silber Ring in Delphin Form mit Tsavoriten, Rubinen und Diamanten, schöne Handarbeit, Gr. 51
Tsavorit (grüner Granat) Kette, facettiert, mit 18 k Gelbgold Schließe, besetzt mit Smaragd, L 38 cm
14 k Gelbgold Ring mit 5 Rubinen und in Weißgold gefaßten Diamanten, 4 gr., Gr. 54, passend zu Lot 81
8 k Gelbgold Trachten-Anhänger mit plastischem Eichenlaub und Grandelpaar, 7,7 gr., L 3,5 cm
Silber Kette, L 52 cm, mit Anhänger, plastisch, reliefierter Hirsch, L 4 cm, und plastische Tierbrosche, H 5,8 cm
90 Los(e)/Seite