Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (315)
Filter entfernen
315 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 315 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut: Tischlampe im Tiffany-Stil mit buntem, bleiverglastem Schirm, H 33 cm, D 17 cm, Wand-Kerzenleuchter mit Wappendekor, H 43 cm, B 9 cm, T ...

3 Hinterglasbilder 'Hl. Magdalena', 17 cm x 14 cm, 'Mädchen in Tracht', 28 cm x 23 cm, und 'Religiöse Darstellung', 30 cm x 24 cm, alle gerahmt, R...

WMF Besteck, Edelstahl, 6 Menü-Messer, 6 Gabeln und 6 Löffel, 5 Kaffeelöffel, in anderen Dekoren 5 WMF Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, Tortenheber, ...

Konvolut von 3 Hinterglasbilder: 'Engel', 34 cm x 25 cm, 'Hl. Florian', 24 cm x 24 cm, und 'Jesus am Kreuz', beschädigt, 31 cm x 21 cm, alle gerah...

Metall Hängelampe mit plastischem Blütendekor, 5-armig, H 80 cm, D 57 cm, und Paar passende Wandlampen, 2-armig, H 30 cm, B 28 cm, T 17 cm, Gebrau...

Loading...Loading...
  • 315 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose