- Collectables (111)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (111)
- Ceramics (89)
- Furniture (79)
- Jewellery (68)
- Sculpture (44)
- Silver & Silver-plated items (38)
- Metalware (32)
- Prints (32)
- Watches & Watch accessories (27)
- Religious Items & Folk Art (24)
- Glassware (23)
- Watercolours (23)
- Carpets & Rugs (17)
- Lighting (16)
- Drawings & Pastels (15)
- Arms, Armour & Militaria (13)
- Clocks (10)
- Coins (9)
- Musical Instruments & Memorabilia (3)
- Asian Art (1)
- Books & Periodicals (1)
- Cameras & Camera Equipment (1)
- Chinese Works of Art (1)
- Kitchenalia (1)
- Maps (1)
- Russian Works of Art (1)
- Stamps (1)
- Textiles (1)
- Vintage Fashion & Textiles (1)
- Wines & Spirits (1)
- Writing Instruments (1)
796 Los(e)/Seite
Möbel und Einrichtung
Ovaler Hocker, gepolstert und floral bezogen, um 1900, H 37 cm, B 52 cm, T 38 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Möbel und Einrichtung
Möbel und Einrichtung
Möbel und Einrichtung
Möbel und Einrichtung
Stuhl auf leicht geschwungenen Beinen, teils beschnitzt, Sitz und Lehne floral bezogen, um 1900, H 93 cm, B 55 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Rattansessel mit losem Sitzkissen, H 77 cm, B 58 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Satz von 4 Armlehnstühlen, Metallrahmen mit schwarzem Leder bezogen, H 110 cm, B 54 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Brettstuhl mit gedrechselten Beinen und Lehne, um 1900, H 87 cm, B 42 cm, T 40 cm, wackelig, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Möbel und Einrichtung
Möbel und Einrichtung
Runder Tisch auf geschwungenen Beinen, Tischbefestigung in der Mitte fehlt, H 66 cm, D 90 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Möbel und Einrichtung
Paar Holz Brettstühle mit hoher Lehne, dunkel gebeizt, H 117 cm, B 33 cm, T 37 cm, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Tisch auf gedrechselten Beinen, achteckig, um 1900, H 78 cm, D 91 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Möbel und Einrichtung
Chanukka, Metall Kerzenleuchter für 7 Kerzen, H 173 cm, B 97 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
Teppiche
Läufer, Hamedan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 264 cm x 70 cm
Teppiche
Brücke, Girodes, pastellbfarben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 139 cm x 69 cm
Teppiche
Läufer, Hamedan, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 263 cm x 93 cm
Teppiche
Teppiche
Brücke, Beshir, rot/schwarz/beige, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 198 cm x 108 cm
Teppiche
Runder Teppich, Mir, dunkelrot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, D 250 cm
Teppiche
Läufer, Mahal, blau/rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten, 300 cm x 114 cm
Teppiche
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm
Teppiche
Brücke, Hatschlu-Buchara, rot/blau/bunt, Alters- und Gebrauchsspuren, 216 cm x 167 cm
Teppiche
Teppich, Keshan, blau/rot/bunt, Alters- und Gebrauchsspuren, 440 cm x 274 cm
Teppiche
Läufer, Maslaghan, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 320 cm x 90 cm
Teppiche
Teppiche
Brücke, Kairouan, blau/bunt, 204 cm x 132 cm, stark beschädigt und abgetreten
Teppiche
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Fransen fleckig, leichte Gebrauchsspuren, 306 cm x 200 cm
Teppiche
796 Los(e)/Seite